Главная » Обзоры авто и мото техники » Авто с Востока SsangYong Actyon 2013: недостатки и достоинства модели

Авто с Востока SsangYong Actyon 2013: недостатки и достоинства модели

дата публикации21.Августа.2014 просмотров2090 комментарии0
Авто с Востока SsangYong Actyon 2013: недостатки и достоинства модели
Любители корейских автомобилей не могли обойти стороной корейский городской кроссовер, выпущенный компанией SsangYong Моtоr Соmpany и который был обновлен в 2013 году. Поэтому обязательно должны были обратить на «железного коня» название которого SsangYong Actyon. Разработчики усовершенствовали интерьер, также рейсталингу были подвержены передняя и задняя чисти кузова. Кроме того были изменены технические параметры авто.

Если говорить о технических характеристиках, то автомобили стали комплектоваться либо экономичным дизельным двигателем, либо же бензиновым. И при бензиновом, и при дизельном авто может достигать мощность в 149 лошадиных сил. Автомобиль может продаваться с шестиступенчатой механикой, а может быть и с шеститступенчатой автоматикой.

В зависимости от комплектации, автомобиль актион может комплектоваться кондиционером, креплением для детских кресел, подушками безопасности, оснащен ABS, активными подголовниками, гидроусилителем руля, а также подогревом передних кресел. В более дорогую комплектацию может еще входить климат-контроль, подогрев задних кресел, автоматическая система контроля света.

Если сравнивать модель 2013 года с моделью 2012, то в последней модели уровень шума и вибрации снизился на 10%.

Если говорить о внешности, то поменяла свой вид решетка радиатора, она теперь стала узкой и растянутой, была изменена форма бампера, а также установлены новые фары головного света. Был изменен и дизайн колесных дисков, а к трем основным цветам кузова добавились и дополнительные и теперь авто доступно в семи цветах среди которых: белый, серебристый, черный, темно-синий, перламутровый, ярко-красный, серый.

Если говорить об интерьере, то дизайнеры постарались сделать все так, чтобы максимально создать и пассажирам, и водителю дополнительного комфорта и удобств, но при этом они постарались сохранить восточный аскетизм, то есть, ничего лишнего и чтобы все оставалось на своем месте.

Автомобиль SsangYong Actyon 2013 – это модель совершенно новая, но и у нее можно найти не только достоинства, но и недостатки. Если говорить о достоинствах, то это оригинальная внешность, удобная панель приборов, хорошая проходимость, огромное количество дополнительных опций, таких как подогрев руля, вентилируемые передние сидения, завод мотора с помощью SmartKey, датчики давления в шинах. Плюсом является и то, что производитель предлагает около шести комплектаций, которые рассчитаны на разный кошелек и на любой вкус.

К недостаткам можно отнести дорогое обслуживание авто и недостаточную мощность. Хотя некоторые критики к недостаткам еще относят не совсем вместительный багажник, жесткую подвеску и сильные заносы на поворотах.

Как видим, конструкторы сделали все возможное, чтобы максимально сделать комфортной езду на корейском кроссовере, хотя и здесь можно найти незначительные, но все-таки, недочеты.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

ДТП за границей: часть №2 Закон и водитель
Инспектор – он тоже человек Закон и водитель
Защита автомобиля от пыли, ветра, угона: типы въездных и гаражных автоматических ворот Рекомендации водителю
Неисправности трансмиссии и колёс. Причины, устранение. Автозапчасти и оборудование
Как выбрать страховую компанию: часть 2 Рекомендации водителю
Осмотр кузова при выборе автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение