[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Стоит ли покупать автозапчасти через интернет (Как правильно купить автозапчасти)
Стоит ли покупать автозапчасти через интернет
ЮрийДата: Четверг, 10.Мая.2018, 17:18 | Сообщение # 26
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 15
Сейчас: Offline
На Али все хорошо, по крайней мере меня устраивает, единственный минус - долгое ожидание
 
Награды: 0
ИванДата: Вторник, 20.Ноября.2018, 09:30 | Сообщение # 27
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Здравствуйте! Рекомендую всем пыльники производства Тайвань.
 
Награды: 0
Андрей АфанасьевДата: Среда, 12.Декабря.2018, 20:11 | Сообщение # 28
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Я за то, что бы все делали профессионалы. Отгоняю машину в этот автосервис.  Они все сами подбирают и ремонтируют. Работают быстро и на качество это не влияет. Проверял сервис не один раз. И уже советовал друзьям его.
 
Награды: 0
Дата: Четверг, 18.Июля.2019, 22:29 | Сообщение # 29
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Расскажите по личному опыту, на какие детали лучше искать аналоги, если хочется сэкономить, а на какие детали этого делать не рекомендуется? Я с рынком дубликатов не особо знаком, слышал только что в некоторых случаях нужно брать 100% оригинал, потому что адекватный аналог не существует в принципе. Какое ваше мнение и опыт по этому поводу?
 
Награды: 0
Tischa TillДата: Пятница, 19.Июля.2019, 10:16 | Сообщение # 30
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Мне кажется сейчас уже все научились подделывать. Но я бы все таки поостерегся брать что-то на двигатель и обвес двигателя, не хочу так рисковать. Покупка аналогов сродни игре: «повезет - не повезет». Некоторые аналоги ты вообще не поставишь, они тупо по габаритам не подойдут, хотя ты брал чисто под свою модель. У меня такая история была уже с регулятором давления однажды.
 
Награды: 0
Андрей ВасильевДата: Пятница, 19.Июля.2019, 11:05 | Сообщение # 31
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
из положительного опыта могу вспомнить как покупал замену на клапан электромагнитный изменения фаз грм для своей Mazda cx-7. брал у проверенного продавца, так что в качестве уже был уверен. клапан Roers Parts RPL3K914420A. ни одной ошибки не выдало за полтора года. отдал за него в несколько раз меньше, чем заплатил бы за оригинальный клапан. касаемо размеров - поставили без проблем.
 
Награды: 0
Дата: Вторник, 30.Июля.2019, 18:17 | Сообщение # 32
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
Заказывал запчасть через интернет, договорились о самовывозе, когда приехал - моего товара нет на складе. зачем тогда договаривались непонятно
 
Награды: 0
Лучшее с АпаснымДата: Вторник, 12.Ноября.2019, 20:52 | Сообщение # 33
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Ехал на машине на дачу. Проезжал мимо соседнего дома (к слову, у них сейчас идёт капитальный ремонт дома) и наехал на небольшой брусок. Проехал метров 100, уже около своего дома вышел и обнаружил, что пробил колесо. Да ещё и ПОМЯЛ ДИСК!!! Восстанавливать не стал, решил сменить все 4 колеса, давно уже хотел это сделать, а тут и повод появился.

Объездил все магазины города и в итоге решил заказать в интернет-магазине. Пересмотрел много сайтов и в итоге заказал.   Товар пришел быстро, ну и цена недорогая. Может кто знает где продают ещё дешевле? Хочу заказать зимнюю резину. Заранее спасибо за ответ.
 
Награды: 0
Abdulla AbduraufovДата: Понедельник, 30.Декабря.2019, 14:02 | Сообщение # 34
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
лучше заказывать с алика там реально можно по дешевле купить!
 
Награды: 0
Евгений ШиковДата: Понедельник, 17.Февраля.2020, 10:40 | Сообщение # 35
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Ехал на машине на дачу, проезжая мимо соседской дачи, к слову тот делал ремонт беседки, наехал на небольшой брусок.
Проехав метров 200, подъехал к своему участку.Обнаружил, что пробил колесо.... Да ЕЩЕ и ПОМЯЛ ДИСК!!!
Восстанавливать не стал решил поменять все 4 колеса, объездил все магазины города, решил заказать в интернете.

Может знает кто-нибудь сайт где продают еще дешевле? хочу заказать летнюю резину бриджстоун.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Стоит ли покупать автозапчасти через интернет (Как правильно купить автозапчасти)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение