[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Стоит ли покупать автозапчасти через интернет (Как правильно купить автозапчасти)
Стоит ли покупать автозапчасти через интернет
LyFerДата: Четверг, 04.Июля.2013, 07:45 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Автосервисам, авто-магазинам, станциям шиномонтажа, автоклубам, либо если Вы хотите купить автозапчасти оптом, после регистрации на сайте предоставляются группы скидок. Также мы готовы предоставить специальное предложение по лакокрасочной продукции. Любые вопросы по оптовым закупкам и сотрудничеству можно задать, связавшись с директором интернет-магазина. Поставляет автозапчасти для иномарок японских, европейских, американских, корейских и китайских производителей и отечественных легковых и грузовых автомобилей, автобусов. Помимо запчастей и автоаксессуаров в нашем ассортименте присутствуют запчасти для мотоциклов, скутеров, квадроциклов и водного транспорта. Дополнительно в магазинах доступны аккумуляторы, авто-лампы, автомобильные масла и жидкости, автохимия. Для кузовных работ в наличии автоэмали всех цветов, шпатлевки, лаки и ремонтное оборудование.


 
Награды: 0
vstandartДата: Вторник, 06.Августа.2013, 09:28 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Покупаю запчасти в проверенном Экзисте. Умеренные цены, зачастую, расходники на мое авто уже в наличии.
 
Награды: 0
ZetnovДата: Среда, 02.Октября.2013, 21:53 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 22
Сейчас: Offline
Главное, чтобы интернет-магазин был проверенным и работал не первый год. Все-таки их стоимость достаточно высока, чтобы покупать подделки.
 
Награды: 1
Dima ShevlyackovДата: Суббота, 07.Декабря.2013, 17:40 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
В моём городе два интернет магазина Экзист и Емекс. Там я подбираю производителя по цене и при получении могу вскрыть упаковку и визуально осмотреть товар, а указанный выше магазин скорее всего пришлёт товар по почте и что там будет неизвестно!
 
Награды: 0
ira_richДата: Понедельник, 09.Декабря.2013, 05:25 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 38
Сейчас: Offline
Я очень часто покупаю своему отцу запчасти в машине по интернету. Это очень удобно, ведь всегда можно найти что-то более подходящее, как по цене, так и по качеству.
 
Награды: 0
АнатолийДата: Среда, 25.Декабря.2013, 00:39 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Год назад купил себеаккумулятор через интернет. В этом году еще и морозов нормальных не было, а батарея уже барахлит. Интернет магазина уже нет, исчез.
 
Награды: 0
DobkinДата: Четверг, 26.Декабря.2013, 01:32 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 36
Сейчас: Offline
И такое может быть, так как мошенники есть. Выбор есть всегда: купить дороже, но в салоне или положиться на удачу.
 
Награды: 0
nafnatrixДата: Воскресенье, 12.Января.2014, 14:50 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
Через интеренет магазины далеко не все стоит покупать, дабы самого себя обезопасить. К примеру если вы закажете бампер, он может прийти лопнувший, а претензии уже не к магазину, а к перевозчику, а там свои нюансы. Аккум действительно рискованно покупать. А рычаги, рейки и прочие железяки - даже лучше.
 
Награды: 0
leraДата: Пятница, 18.Апреля.2014, 22:05 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Я из интернет магазинов чаше стал  заказать всякие предметы,это очень удобно,и получается дешевле чем в магазинах.Но хочу сказать что обманщики тоже ест,осторожность не помешает. Папе надо било материалы для своего сервиса,можно сказать я нашел подходящую фирму.
 
Награды: 0
adianonДата: Воскресенье, 04.Мая.2014, 06:18 | Сообщение # 10
Аватарка Detkam.su


Титул: Гонщик
Сообщений: 72
Сейчас: Offline
Материалы для автомобиля можно заказывать - проблем не должно быть, но автозапчасти - специфический товар, любое несоответствие сделает покупку бесполезной, поэтому нужно быть уверенным в выборе и сервисе, которым пользуетесь.
 
Награды: 0
Olga AvdeevaДата: Четверг, 10.Июля.2014, 19:35 | Сообщение # 11
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Вообще надо понимать,что сейчас зачастую будет такая ситуация,что действительно проще купить все через интернет.Так что стоит перед тем,как идти в обычный магазин по крайней мере по шерстить рынки онлайн магазинов на поиск тех же самых запчастей,только на порядок дешевле. Я вот по себе могу привести пример,что я покупала такую резину,по цене намного ниже,чем она идет в магазинах
 
Награды: 0
nafnatrixДата: Вторник, 05.Августа.2014, 06:44 | Сообщение # 12
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
Цитата adianon ()
любое несоответствие сделает покупку бесполезной
Этот вопрос решаем, если нормальный магазин, отправляете обратно деталь, они либо меняют, либо пересылают обратно деньги. Немного затяжной может быть процесс, но решаем.
 
Награды: 0
Дмитрий ОрловДата: Среда, 19.Ноября.2014, 18:06 | Сообщение # 13
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Рекомендую магазин и сервис - 2 в 1 Пять лет назад купил Рендж ровер 97 года. Неплохая машина, но поломки периодически бывают, причем такие, что не профи сразу не разберутся что к чему. Ездить на сервисы, которые специализируются не по Роверам, смысла нет вообще, там и на родных, если механик не толковый, то не разберутся. Для себя определил наиболее приемлемый сервис по соотношению цены-качества на Марьиной Роще. Проблемы решают сравнительно быстро. Вот, к примеру, последние полгода мой зверь очень долго набирал обороты, после включения коробки машина еле-еле разгонялась. проблему решили за день, оказалось неисправность турбины. Я в очередной раз остался доволен сотрудничеством с ними, так что ставлю им тут плюс.
 
Награды: 0
gannyДата: Среда, 26.Ноября.2014, 11:26 | Сообщение # 14
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Чтобы найти подходящий магазин и сравнить цены, нужен каталог магазинов, точно так с выбором запчастей. большая база каталогов и магазинов где можно выбирать и сравнивать.
 
Награды: 0
ВедеркинДата: Понедельник, 05.Октября.2015, 17:42 | Сообщение # 15
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Я для себя нашел оптимальный по соотношению цена/качество/большой выбор интернет магазин для своей Тойоты - каталог запчастей Toyota. Попробуйте, думаю, останетесь довольны.
 
Награды: 0
molokoДата: Вторник, 10.Ноября.2015, 11:54 | Сообщение # 16
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Практически все региональные инетмагазины занимаются просто переупаковкой и продажей из экзиста, эмекса и автодока, потому как перебить их оптово-закупочные цены ну просто нереально.
 
Награды: 0
Элла БашаеваДата: Вторник, 13.Декабря.2016, 21:08 | Сообщение # 17
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
я довольна покупками через интернет) главное найти добросовестные магазины, много чего покупаю от продуктов до одежды, завтра магнитолу в машину должны доставить проверим ещё и это магазин на качество работы:-)
 
Награды: 0
mishhДата: Пятница, 23.Декабря.2016, 13:52 | Сообщение # 18
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
В городе активно в интернете работают два магазина. Ексзистом пользуюсь давно, нравится , а втором беру автохимию, в последний раз антифриз автомобильный покупал.
 
Награды: 0
MadocДата: Пятница, 07.Апреля.2017, 14:46 | Сообщение # 19
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Запчасти покупаю на авторынке, а вот резину и диски заказываю в интернете.
 
Награды: 0
arkashka2465086Дата: Четверг, 21.Сентября.2017, 13:46 | Сообщение # 20
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Китай Город неплохой магазин автозапчастей, все есть в наличие по низким ценам и с гарантией.
Особенным сюрпризом стало, что только здесь я нашёл оригинальный каталог автозапчастей HAVAL  H6, которого не мог найти нигде больше. Очень рекомендую, быстрая доставка по моему в любую точку России, я обычно экспресс заказываю.
 
Награды: 0
алексейДата: Суббота, 13.Января.2018, 13:01 | Сообщение # 21
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
А я в последнее время заказываю всю автохимию и несколько инструментов у них покупал быстрая доставка и операторы молодцы. До этого заказывал на китайских сайтах но там качество через раз.
 
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 28.Января.2018, 23:09 | Сообщение # 22
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Большинство деталей на Haval 6 подходят от Hover 6. По мне лучший каталог запчастей на Ховер в интернет магазине. Удобство в том, что в каждой карточке товаров есть информация о совместимости с другими моделями Great Wall. В итоге можно и дешевле купить и в качестве быть уверенным, так как там только оригиналом торгуют + доставка бесплатная по России при заказе от 5 000 руб.
 
Награды: 0
гарик шДата: Понедельник, 29.Января.2018, 10:08 | Сообщение # 23
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
экзист самый известный и очевидный вариант
 
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 25.Февраля.2018, 14:56 | Сообщение # 24
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Через Алиэкспресс, заказывал кто запчасти, какого качества?
 
Награды: 0
СлавикДата: Воскресенье, 25.Февраля.2018, 21:54 | Сообщение # 25
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
А кто с алиэкспресс заказывал, какого там качества запчасти?
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Стоит ли покупать автозапчасти через интернет (Как правильно купить автозапчасти)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение