[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Где вы ремонтируете свое авто? (Поделитесь опытом где и как вы ремонтируете автомобиль)
Где вы ремонтируете свое авто?
nzmanДата: Вторник, 18.Января.2011, 09:10 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Где вы ремонтируете свое автотранспортное средство?

Отзывы и нарекания об автосервисах ваших городов!

 
Награды: 0
GenaДата: Вторник, 18.Января.2011, 17:59 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 17
Сейчас: Offline
Отзыв: Узнал об этом автосервисе от одного знакомого товарища, ещё 5 лет тому назад.
Сервисный центр называется «АВТОКОМФОРТ», я думаю располагает одним из лучших в городе Красноярске техническим центром, оснащенный современным диагностическим и ремонтно-восстановительным оборудованием ведущих зарубежных производителей, соответствует всем стандартам General Motors и предоставляет полный спектр авто услуг по ремонту (любой степени сложности) и техническому обслуживанию автомобилей, но в большинстве иностранного производства автомобилей, к российскому автопрому, относятся лояльно <_<. При суммарной площади сервисной зоны обслуживают 4 автомобиля, то есть 4 подъемника имеют. В общем одним словом гарантирует высокое качество ремонта и обслуживания Вашего автомобиля.

Обслуживаю у них свой автомобиль, за всё нареканий никаких нет, от колёс до замены масла. Моё мнение об автосервисе очень хорошее. Ремонт они делают добросовестно, как говорится - на результат, лишнего не делают и соответственно не берут. СТО расположена на ул., что в районе Космоса, рекомендую автолюбителям.
 
Награды: 0
NinokДата: Вторник, 18.Января.2011, 18:23 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 24
Сейчас: Offline
САМЫЙ Х..ВЫЙ АВТОСЕРВИС "ВАРИАНТ". НА ДНЯХ ПРИЕХАЛА ТУДА (ИЗДАВАЛСЯ СКРЕЖЕТ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ В АВТОМОБИЛЕ МОЁМ), ПОПРОСИЛА ИХ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ПОЛОМКИ И УСТРАНИТЬ ЕЁ. ОНИ ЖЕ ТУПО ВСЁ СВАЛИЛИ НА БАЛКУ, КОТОРАЯ ТИПА БЫЛА ПЛОХО ЗАТЯНУТА, СКАЗАЛИ ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ ЗАТЯНУТ НА НЕЙ БОЛТЫ (СТОИМОСТЬ 2000 РУБЛЕЙ) СКРЕЖЕТ ИСЧЕЗНЕТ НА ВСЕГДА. ЗАТЯНУЛИ БОЛТЫ НА ЭТОЙ САМОЙ БАЛКЕ, ПРИ ЭТОМ СКРЕЖЕТ ОСТАЛСЯ, И ЗА ЭТО СТАЛИ ТРЕБОВАТЬ 2000 РУБЛЕЙ. ПРИ ЭТОМ НЕ УСТРАНИВ НИКАКУЮ ПОЛОМКУ! ДРУГУ МОЕМУ ТАМ ЖЕ ИСПОРТИЛИ АВТОМОБИЛЬ CHERY >(
 
Награды: 0
OksanaДата: Вторник, 18.Января.2011, 18:32 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Народ не пользуйтесь сервисом в Щурово, точный адрес не знаю, самое последнее здание на выезде из Коломны в сторону Луховиц, там ещё разборка есть для иномарок. Вот там этот ужасный сервис, у них руки не от туда растут, даже капот не умеют закрывать. Еду я после этого сервиса, и у меня открывается капот на ходу, хорошо без жертв обошлось, но на бабки попала angry
 
Награды: 1
FakamazaДата: Вторник, 18.Января.2011, 18:36 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Раз в год езжу в Набережные Челны в гости, ремонтироваться только там. Например капитальный ремонт двигателя автомобиля ВАЗ стоит 3 т.р., капитальный ремонт КПП 1 т.р. Замена шаровой 50 руб, рулевого наконечника 50 руб, развал-схождение 200 руб. Замена ступицы подшипника 180 руб. Регулировка клапанов + замена помпы с роликом и ГРМ 380 руб. за все! И ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВЕННО и НАДЕЖНО!
 
Награды: 0
mashaДата: Вторник, 18.Января.2011, 18:43 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Мне очень нравится автосервис Чехов-авто, официальный дилер KIA. Мне там очень понравилось. Все быстро, качественно, можно смотреть как колдуют над твоим автомобилем, сидя на кожаном диване с телевизором... Все такие вежливые, приятные мужчинки... dry Вообще там чистота, порядок... может это и не показатель, но я как женщина обращаю на это внимание. Еще понравилось, что когда звонишь по телефону с каким-нибудь дурацким вопросом (типа что это за кнопочка вот под этой пимпочкой и т.д.?) тебе все объясняют и раскладывают по полочкам, простым доступным языком, что очень важно для девушек... и прочих чайников.

Кстати, когда покупала и устанавливала на свою машинку защиту картера - у них вышло даже дешевле и быстрее, чем у не официалов..., что меня очень удивило. Купила на авторынке за 3500р. защиту, установка в разных сервисах от 500р. до 800р., плюс мойка(200-300р.) и подъемник(150-200р.). Итого получается от 4350р. до 4800р. (у не официалов). А в официальном сервисе - 2600р. защита + 800р. работа + 200р. мойка, итого 3600р. Экономия денег, времени и нервов (без записи, без очереди, полчасика телевизор посмотрела и поехала дальше по своим делам). Класс!
 
Награды: 0
AlexxДата: Вторник, 18.Января.2011, 18:45 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
Ребята и девчата! Не сходите с ума! Какие дилеры! Вы никогда не узнаете какое там масло вам налили - перельют ваш Mobil в канистру из под Лукойла - и наоборот и получите чудесное русское гов... - как будто Mobil, фильтр масляный протрут тряпкой и скажут всё поменяли. И так далее, могу перечислять до бесконечности!
 
Награды: 0
KirilДата: Вторник, 18.Января.2011, 18:50 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Пришла пора делать второе ТО. Звоню официальному дилеру у кого покупал автомобиль, мол что по чём. А они мне 9 т.р. Ну думаю - у этих кризис наверное, позвоню ка я другим. Оказалось кризис у всей Москвы. А самый кризисный оказался Кунцево-авто 13 т.р., у них наверное совсем дела были плохи. В конечном итоге сделал в Подольске у официального за 7300 р. Сделали быстро, машину помыли, хочешь в сервисную зону посмотреть - так пожалуйста. Мастер-приёмщик всё рассказал, показал. Теперь только туда ездить буду обслуживаться.
 
Награды: 0
kolanДата: Вторник, 18.Января.2011, 18:52 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
У дилеров наценка все 300% на масло, а так же расходники. Это пока машина на гарантии. И ещё, по регламенту Вы обязаны менять много чего не нужного. Или с гарантии у Вас её снимут. Бессовестный разводняк.
 
Награды: 0
MariДата: Вторник, 18.Января.2011, 18:56 | Сообщение # 10
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Вот к примеру, масло в принципе кое-где разрешают своё привозить, сама не пробовала, но знакомые пробовали. А так после года решила перейти на самообслуживание, так как у официалов ТО проходить (и вообще что-то ремонтировать) не оправданно дорого и не факт что качественно. Мне например на ТО-1 масло перелили и какие-то болты не докрутили. Так что накуй такая гарантия, тем более, что это вещь довольно условная. Лучше уж обслуживаться в проверенных авто сервисах, дешевле и качественнее.
 
Награды: 0
ГошанДата: Вторник, 18.Января.2011, 18:58 | Сообщение # 11
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Конечно со свои маслом приехать в сервис, это то же самое, что в ресторан ходить со своим коньяком. А какой понт тогда ресторану?
 
Награды: 0
ZaliyДата: Вторник, 18.Января.2011, 19:00 | Сообщение # 12
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Только на сервисе, к сожалению имею горький опыт от обычной СТО, после замены масла в АКПП (не долили ровно 1 литр), в дороге когда возвращались из Крыма, накрылась коробка автомат, а ремонт оказался очень не дешёвый.
 
Награды: 0
Snuff SnuffДата: Суббота, 04.Августа.2012, 15:16 | Сообщение # 13
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Многие вещи стараемся сами сделать. Главное, хорошие запчасти найти. У же давно присмотрели отличный магазин авто запчастей в Химках. Тут практически все можно найти.
 
Награды: 0
ШамильДата: Воскресенье, 28.Октября.2012, 15:47 | Сообщение # 14
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Ребят здравствуйте!
не совсем по теме, но хочу приобрести авто б\у. так вот лучше брать с собой маляра или толщиномер приобрести
есть Хорстек еще( по толщиномерам, но говорят там цены в 2 раза выше и приборы китайски)
про маляров особо нечего выложить=) Бывалые! помогите решить эту задачу!
 
Награды: 0
arkoДата: Воскресенье, 28.Октября.2012, 15:50 | Сообщение # 15
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Маляра, надежнее и дешевле!
 
Награды: 0
ШамильДата: Понедельник, 19.Ноября.2012, 13:38 | Сообщение # 16
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Quote (arko)
Маляра, надежнее и дешевле!

ну как бы маляра в карман не положишь, да и если мотаться далеко с маляром, то не накатаешься,
как-то с прибором надежней и проще...
спс за ответ
 
Награды: 0
LesushenkaДата: Вторник, 27.Ноября.2012, 23:40 | Сообщение # 17
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Хочу поделиться успешным опытом тонировки авто. Ездим в сто на Корейской, 33 (Волгоград), ребята знакомые уже проверенные. Могу сказать, что пленка действительно не мутная, ребенок пытался безрезультатно ноготками поцарапать) happy
 
Награды: 0
BenelliДата: Пятница, 30.Ноября.2012, 12:32 | Сообщение # 18
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Доброго времени суток!Свой Т4 я ремонтирую сам.Только вот запчасти не так то и просто приобрести для такой машины(я говорю об оригинальных запчастях).Я знаю только одну профильную компанию,в которой можно приобрести оригинал.
 
Награды: 0
mydgod myДата: Среда, 19.Декабря.2012, 13:52 | Сообщение # 19
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Постоянно обращаюсь и всем хочу посоветовать услуги отличного Автоцентра "Адмирал", где выполняют ремонт и техническое обслуживание отечественных и иностранных автомобилей. Обращаюсь частенько, за шиномонтажом и балансировкой колес . Оказывают много различных услуг от проведение планового техобслуживания до полной диагностики автомобиля.
 
Награды: 0
hodas4Дата: Четверг, 21.Февраля.2013, 14:42 | Сообщение # 20
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
а я как то сервисы не люблю. Я сам ремонтирую, но если с электроникой проблемы,в частности, с мозгами, то частникам. И сделают нормально и денег больше в кармане
 
Награды: 0
igor72Дата: Воскресенье, 10.Марта.2013, 13:31 | Сообщение # 21
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Отдавал в ремонт свою пятёрочку в салон BOSCH. Менял генератор, масло, фильтры. Приехал к ним своим ходом, а уехать не смог. Залили свечи при заводе машины, сожгли таблетку. Мастерство не пропьёшь.
 
Награды: 0
dimi-lrДата: Четверг, 11.Апреля.2013, 15:24 | Сообщение # 22
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Тем у кого Land Rover советую съездить в новый техцентр. Перебрали ходовую недорого. Всем очень доволен. Теперь только туда буду обращаться. До этого была наша 10-ка - с ней конечно все сам, в гараже, но там все как-то проще было dry
 
Награды: 0
MarchДата: Пятница, 26.Апреля.2013, 17:32 | Сообщение # 23
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
Свою красавицу брал подержанной в Формуле 91 на Осташковском шоссе. На территории центра есть автосервис, где перед покупкой проходил диагностику. Во время диагностики как-то все глянулось, с тех пор на ТО к ним и езжу. Пока никаких серьезных поломок, тьфу-тьфу-тьфу не было, поэтому по серьезным вопросам их не проверял, но к ТО нареканий нет.
 
Награды: 0
tornadoboyДата: Вторник, 07.Мая.2013, 18:00 | Сообщение # 24
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Я вообще в автосервисы не заезжаю! Денег сдирают, а качество не всегда хорошее. Лучше к народным умельцам
 
Награды: 0
rmaoQd2Fd2Дата: Вторник, 11.Июня.2013, 11:55 | Сообщение # 25
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Я тут нашел один автосервис, второй раз уже туда езжу и никаких нареканий. Все очень нравится, обслуживание, ремонт, все на высоте.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Где вы ремонтируете свое авто? (Поделитесь опытом где и как вы ремонтируете автомобиль)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение