[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » Автоматические ворота - актуальны в наступлении холодов
Автоматические ворота - актуальны в наступлении холодов
sarcityДата: Среда, 09.Октября.2013, 17:24 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Я прошлым летом установил себе на гараж секционные ворота, а на улице, въездные во двор - откатного типа. И те и те ворота заказал с автоматикой, Вы себе просто не представляете насколько упростилась моя жизнь в этом смысле, особенный кайф ощущаешь, когда за бортом -30. а я с пультика сидя в теплой машине въезжаю во двор, ворота сами открываются передо мной, затем сами закрываются за мной, затем также не выходя въезжаю в гараж под домом и ворота снова сами открываются-закрываются и я ни разу не замерзнув попадаю в теплый дом. Представляете насколько это кайфово? biggrin
 
Награды: 0
ZetnovДата: Суббота, 12.Октября.2013, 12:56 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 22
Сейчас: Offline
А система подогрева у них установлена? Все-таки при -30 не вся автоматика будет работать. Да и снег от ворот надо вручную откидывать. То что это очень удобно - я не сомневаюсь. Да и не только зимой. cool
 
Награды: 1
ira_richДата: Понедельник, 23.Декабря.2013, 00:19 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 38
Сейчас: Offline
Конечно же такие ворота очень удобные, но мне что-то не особо верится, что они с легкостью открываются в сильные морозы.
 
Награды: 0
ZetnovДата: Четверг, 16.Января.2014, 12:28 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 22
Сейчас: Offline
Может и не с легкостью, но тем не менее открываются. А снег надо откидывать и от обычных ворот. Поэтому, я считаю, что если есть возможность - надо максимально автоматизировать.
 
Награды: 1
adianonДата: Среда, 29.Января.2014, 15:42 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Гонщик
Сообщений: 72
Сейчас: Offline
Провода толстые, от холода не посыпятся, если есть гидравлика - то используют спец. масло, в остальном - нужно следить - что бы сами ворота не были покрыты льдом, так как сильно увеличивается нагрузка.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » Автоматические ворота - актуальны в наступлении холодов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение