[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Автомобильные опросы » Пьяный водитель - угроза для общества (Делимся опытом вождения в нетрезвом виде :()
Пьяный водитель - угроза для общества
Водили ли Вы автомобиль в состоянии алкогольного опьянения?
ГошанДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 06:59 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Только в 2019 году сотрудники ГИБДД  задержали более 190 тысяч водителей, управлявших автомобилем в нетрезвом виде. Однако эти цифры - лишь вершина айсберга, то есть статистика попавшихся "на горячительном".

 
Награды: 0
NinokДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:00 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 24
Сейчас: Offline
Нет. Садясь за руль не трезвым - Ты потенциальный убийца!
 
Награды: 0
YcovДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:01 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 15
Сейчас: Offline
Да был грешок и не один по этому поводу, но это было давно, я тогда ещё не осознавал поступков...
 
Награды: 0
AnnaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:02 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 18
Сейчас: Offline
Даже когда выпью корвалол, за руль не сажусь, а спиртное вообще не употребляю, не понимаю что в этом прикольного - ходить полным дегенератом, а уж тем более управлять автомобилем, и ещё с пассажирами!
 
Награды: 0
MixaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:04 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Ну кто пьёт за рулём, тот себе плохо делает!!! А я не пью, и не курю happy
 
Награды: 0
Alex3Дата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:05 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Гиблое это дело, ладно если ты один в аварию попадешь, а если кто то из-за тебя пострадает - этого ты себе не простишь ни когда.
 
Награды: 0
CarinaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:07 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 23
Сейчас: Offline
В состоянии алкогольного опьянения один раз была, проехала метров 10 и то места перепутали на парковке, и после этого сказала что в жизни за руль выпившая не сяду. Посчитала что это очень очень опасно - жизнь дороже!
 
Награды: 0
AlexxДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:09 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
Я обыкновенный молодой парень! Далеко не ботаник! Но садясь за руль надо осознавать, что ты несешь ответственность не только за себя! Но и за окружающих! Поэтому где, где, но на дороге рисковать не стоит! И поэтому вождение в нетрезвом виде, даже в соседний двор несет в себе большую опасность!
 
Награды: 0
ElenaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:12 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
Один раз было проехала метров 20 и отдала гаишникам 8 тысяч рублей, после этого я решила что больше не когда так делать не буду sad
 
Награды: 1
FakamazaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:13 | Сообщение # 10
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Люди!!!! Это бес предел, нет тому оправдания, кто сел за баранку пьяным((( Я бы садил тюрьму и все тут! Ломают жизнь себе, и другим. Зачем правила? Зачем жизнь? Меняйте отношение к пьянству в лучшею сторону, пока еще не поздно! И по зеленому cool
 
Награды: 0
KirilДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:16 | Сообщение # 11
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Раньше ездил, пока не разбил машину. Сейчас низа что не сяду, даже с бодуна. Это как вредная привычка - один раз проскочишь дальше больше, но это до поры до времени, так что лучше не искушать судьбу.
 
Награды: 0
VladimerДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:30 | Сообщение # 12
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Есть у меня такая традиция-при подъезде к даче на сельской дороге остановиться, полюбоваться природой и выпить 2 стопки, но чтобы по городу или на трассе-никогда!
 
Награды: 0
KabanДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:33 | Сообщение # 13
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 22
Сейчас: Offline
Да за рулем пьяным это очень плохо, начинается героизм на дороге, что ты один и тебе все позволино, ну когда это все происходит то ситуация происходит с летальным исходом. У меня однокурсник из за синьки разбился. И после этого я советую всем если выпил, то сиди на месте ровно, или если от дома далеко то езжай на такси и сам жив будешь и других не повредишь.
 
Награды: 0
DrivtДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:34 | Сообщение # 14
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 9
Сейчас: Offline
Один раз прокатило, второй, третий, а на четвертый полтора года лишение, так что не пейте за рулем!
 
Награды: 0
VovaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:41 | Сообщение # 15
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Как то на природе с друзьями отдыхали, и я поругался с девушкой! И на дурную голову сошлись в одном, что ей надо дамой. И я в 1 ночи (разумеется не трезвый) повёз её на мотоцикле домой за 80 км. Летели по лесной дороге, ни одной ямки, не одного заноса (когда ехали туда было на много сложнее). И вот на трассе, где то через 8-10км, наверное из-за холодного ветра, я чувствовал себя трезвее трезвого! А вообще я двумя руками против алкоголя за рулём!
 
Награды: 0
RomanДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:43 | Сообщение # 16
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 16
Сейчас: Offline
А я за пожизненное лишение прав за это, и никто не сможет меня переубедить.
 
Награды: 0
MarinaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:44 | Сообщение # 17
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Пьяным море по колено! Что же говорить о пешеходах!?!
 
Награды: 0
PavellДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:45 | Сообщение # 18
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
В поле, где нет людей, там где могут быть проблемы - кого то можно сбить(человек, животное, др. машина) - БОЖЕ УПАСИ!
А в принципе это не правильно ты и сам деревянный и машина пот тобой такая же не говоря, что реакция не "АЙС"
 
Награды: 0
RuslanДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:53 | Сообщение # 19
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 15
Сейчас: Offline
....теперь я за руль в состоянии алкогольного опьянения не лезу, пол года осталось и за правами в ГАИ)))
 
Награды: 0
WerdanaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:56 | Сообщение # 20
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Я не пью и не советую другим! Надо уметь держать себя в руках, а лишний раз и на таксе можно поездить!
 
Награды: 0
SeregaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 07:58 | Сообщение # 21
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
Кому жизнь дороже, тот подумает . . Хотя о чем может думать человек в состоянии алкогольного опьянения?
 
Награды: 0
KseniaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 08:01 | Сообщение # 22
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 16
Сейчас: Offline
Хм!!!!.... Бывает!!! По необходимости!!! wacko
 
Награды: 0
RomikДата: Понедельник, 10.Января.2011, 19:45 | Сообщение # 23
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Поймите главное, пока чиновники, милиция, ребята при деньгах, будет пить за рулем, сбивать, нарушать и при этом оставаться невиновными, а про всё это иногда будут передавать по ТВ, то простой обыватель как пил так и будет пить, прикидывая чем он хуже, и какие бы законы не принимались, пока их не перестанут нарушать те кто их принимает и должен охранять, ситуация на дороге и в стране сильно не изменится!

Добавлено (10 Январь 2011, 16:45)
---------------------------------------------
Паяный за рулём - это конечно нехорошо. Но ведь бывают ситуации когда по другому просто не получается. Всё зависит от человека. Можно и паяным ездить без приключений, главное, что бы человек отдавал отчёт своим действиям и мог их контролировать. Конечно, если состояние "лёжа качает" - за руль садиться нельзя (если конечно нет "автопилота").

 
Награды: 0
ZaliyДата: Понедельник, 10.Января.2011, 19:48 | Сообщение # 24
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Да таких отстреливать заранее надо angry Вот у нас недавно парнишка с семьей ехал по населенному пункту 20км/ч и на встречу выехала девятка 140км/ч в итоге парнишка в реанимации водитель девятки умер, а здоровье и тачку у родных не попросишь!
 
Награды: 0
AntonДата: Понедельник, 10.Января.2011, 19:52 | Сообщение # 25
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
Я знаю много водителей которые употребляют алкоголь, но однако контролируют себя, и не начинают выпендриваться на дорогах, а тихо мирно едут домой,а также знаю тех, которые выпив бутылку пива становится море по колено ну и конечно без ДТП не получается. Мораль такова - не умеешь пить, не пей!

Сообщение отредактировал Anton - Понедельник, 10.Января.2011, 19:52
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Автомобильные опросы » Пьяный водитель - угроза для общества (Делимся опытом вождения в нетрезвом виде :()
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение