Главная » Автоаксессуары » 3D в рыбалке глазами автолюбителя – это не фантастика

3D в рыбалке глазами автолюбителя – это не фантастика

дата публикации26.Января.2013 просмотров5676 комментарии0
3D в рыбалке глазами автолюбителя – это не фантастика
Эхолоты прочно вошли в рыболовную практику. Наряду с традиционными методами «вычисления» рыбы, в том числе и доверием собственной интуиции, современные технологии делают рыбаков все более и более «всевидящими». Специальные эхолоты помогают просчитать вид донного рельефа, проследить за рыбой и в конечном итоге оказаться со своей наживкой в нужном месте и в нужное время. Это и есть основа успеха любого предприятия, рыбалка здесь не исключение.

Большой популярностью пользуются высокотехнологичные эхолоты Humminbird от одноименного американского производителя. Это качественная продукция с мощным техническим обеспечением и удобным дисплеем широкого разрешения. Мощный передатчик определит движение рыбы на любой глубине, а качественный преобразователь проявит на экране след даже от самого крохотного малька.

Компания из США работает на рынке эхолотов уже более сорока лет, начиная с 1971-го года. Им сразу удалось вырваться в лидеры, и с тех пор фирма постоянно совершенствует свою продукцию. Именно они были первыми, кто запустил выпуск эхолотов с жидкокристаллическими экранами, потом с их легкой руки в обиход вошли эхолоты с беспроводными датчиками, затем инженеры компании разработали и сверхсовременные на данный момент эхолоты серии «Matrix». В нее вошли и совершенно уникальные устройства, которые отображают на экране ландшафты подводного мира в трехмерном формате.

Продукция от «Humminbird» позволяет как угодно «играть» с изображением, то приближая, то отдаляя картинку. Здесь предусмотрено наглядное изображение рельефа дна, можно также легко определить. Расстояние какое прошло судно. Приобретение такой техники позволит Вам чувствовать себя на рыбалке почти как дома, где Вы свободно ориентируетесь даже с закрытыми глазами.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Не знаете, какой автомобиль выбрать - берите Берлинго Общие авто новости
Автомобиль Suzuki Grand Vitara Общие авто новости
Первоклассная продукция аквапринт, которая украсит и защитит любой автомобиль Автоаксессуары
Преимущества и недостатки лизинга Общие авто новости
Свежие автомобильные новости только у нас Общие авто новости
Dodge Journey

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение