Главная » Общие авто новости » Camaro – легендарная мечта….

Camaro – легендарная мечта….

дата публикации27.Апреля.2013 просмотров3943 комментарии0
Camaro – легендарная мечта….
Стены в комнатах у мальчишек были завешаны изображениями именно этого автомобиля. Camaro - всегда особенный, остается заветной мечтой миллионов. Этот легендарный автомобиль демонстрирует динамику и техническое превосходство, зачастую удивляя и вызывая восторг даже у самых капризных автолюбителей.

Неоспоримо то, что этот автомобиль создавали только для движения «вперед». Как загнанный в угол дикий зверь он агрессивен. Весь его образ напоминает хищника перед атакой. Рельефные крылья, колесные арки раздуты, а его удлиненный капот и укороченный багажник не может не напомнить нам о знаменитых предшественниках данной модели. И все же, присутствуют в его образе блики современности.

Кабриолет – машина для изысканных автолюбителей. Не более двадцати секунд понадобиться, чтобы крыша автомобиля сложилась в специально предусмотренный отсек. И вот ваша машина становится источником незабываемых впечатлений. Следует отметить, что дизайнеры досконально обдумали и создали особую конструкцию крыши. Она дает возможность увидеть в автомобиле динамичность, как, в общем, в стандартной модели купе. 

Салон Camaro настолько безупречен, что его не хочется покидать, а обновленный интерьер захватывает дух. Скорость, вот его настоящее имя. Удивительный уровень динамики. Его мотор мощный, легкий и, что не мало важно, очень экономичный. Можно сказать, что технические характеристики способны сделать этот автомобиль настоящей гоночной машиной.

Безопасность важный показатель у любого автомобиля, но для машины способной разогнаться меньше чем за пять с половиной секунд до ста километров в час, этот показатель вообще является главным приоритетом. Такая система, как курсовая устойчивость безостановочно контролирует необходимые параметры, а когда нужно вступает в работу, тем самым удерживает машину на выбранном курсе.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Шевроле – дорого, но со вкусом! Общие авто новости
Страшные аварии на дорогах РФ Происшествия на дорогах
Выпуск новой Toyota на водородном топливе не за горами Авто новинки и тюнинга
Тест-драйв KIA Sorento Общие авто новости
С 3 апреля действует приказ «О внесении изменений в нормативные правовые акты Министерства Внутренних Дел России» Общие авто новости
Новый кроссовер от Peugeot - 4008 Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение