Главная » Авто новинки и тюнинга » Автомобиль Рено Логан

Автомобиль Рено Логан

дата публикации18.Июля.2013 просмотров2728 комментарии0
Автомобиль Рено Логан
В продажу поступила новая модифицированная модель автомобиля Рено Логан. Это событие должно состояться в 2014 году. Ее разработчики и производители надеются на будующий и хороший успех у пользователей. Разработчики новой модели автомобиля изменили ее дизайн интерьера, но сохранили при этом все достоинства марки. Также был изменен и улучшен уровень комфорта автомобиля. Автомобиль Рено Логан имеет все шансы на звание одного из лучших средств передвижения.

По своим размерам автомобиль подходит для долгих путешествий и переездов со всей семьей. Комфортный и удобный салон Рено Логан вмещает сразу на заднем сиденье троих взрослых пассажиров. На переднем сиденье помимо водителя можно усадить еще одного ездока. Все это говорит о габаритах и вместительности автомобиля. Рено Логан идеально подходит для пар с детьми, любящими комфорт и пространство в движениях. Автомобиль включает в себя багажник с объемом на 510 литров и множество мелких отделений по всему салону.

Езда на автомобиле Рено Логан дает водителю и его пассажирам чувство защищенности и спокойствия в поездке. Все пассажиры автомобиля надёжно защищены 3-з точечными ремнями безопасности, на автосиденьях имеются подголовники и в комплектацию авто входят фронтальные для всех ездоков подушки безопасности. Последняя разработка модели позволяет автомобилю уверенно держаться на дороге и легко регулировать тормозной путь. Залогом плавного и безопасного торможения является ABS, которым оснащен новый выпуск автомобиля. Для модели Рено Логан также были разработаны и выпущены три вида двигателей. Все они очень экономичны в употреблении бензина.

Рено Логан очень удобен в управлении на любых трассах и дорогах. Автомобиль оснащен рулем с гидроусилителем, который обеспечивает безопасность и точное управление автомобилем. Салон Рено Логан хорошо отапливается при морозной погоде и включает в себя сидения с подогревом. В жаркую погоду при езде на автомобиле можно использовать встроенные по всему салону отделения кондиционирования. Рулевая колонка и водительское сиденье регулируются и дают водителю возможность удобной посадки за рулем.

Поступивший в продажу автомобиль Рено Логан укомплектован всеми необходимыми деталями для комфортной езды. Автомобиль оснащен зеркалами заднего вида, которые можно регулировать не выходя из салона, также электроприводом и обогревом наружных зеркал. Салон включает в себя аудиосистему с магнитолой, все клавиши по управлению кондиционером, стеклоподъемником передних дверей также находятся в доступном месте для водителя. Спинки передних сидений оснащены небольшими карманными отделениями для хранения всевозможной мелочи. Пассажирам заднего сиденья предлагается подголовник с тремя различными позициями положения. Еще в состав салон входят вещевой ящик и бортовой компьютер. Функции компьютера позволяют постоянно следить за счетчиками пробега автомобиля, запасом топлива, хода и средней скорости. Если за окном непогода, то обладателю автомобиля помогут в этом противотуманные фары.

Немного о трех видах двигателей Рено Логан: 

Двигатель составляет 1,4 литра с многототечным впрыском обладает мощностью в 75 лошадиных сил. Обеспечит комфортным вождением.

Двигатель 1, 6 литра с многототечным впрыском наделён мощностью в 84 лошадиных силы. Отличный баланс между расходом топлива и динамикой.

Двигатель 1,6 литра16 кл. с многототечным впрыском обладает мощностью в 102 лашадиных силы. Этот двигатель самый новый из всех и наиболее мощный. Автомобиль расходует топливо умеренно.

Модернизированный и улучшенный Рено Логан содержит также механическую коробку передач, которая работает от тросового привода.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобилю Порше Каррера, есть что показать Общие авто новости
Краснодар оценил аренду лимузинов на свадебные торжества Автоаксессуары
Мойка для любого авто Общие авто новости
«Камаз» и «Knorr-Bremse» оповестили о совместном производстве пневматических гидроусилителей Общие авто новости
Nissan Tiida - новая линейка авто Авто новинки и тюнинга
Новый Chery Tiggo поступит в автосалоны Росси летом 2014 Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение