Главная » Обзоры авто и мото техники » Автомобиль Renault Logan

Автомобиль Renault Logan

дата публикации17.Мая.2013 просмотров1993 комментарии0
Автомобиль Renault Logan
Если Вы задумались о приобретении нового, безопасного и адаптированного к нашим дорогам автомобиля, имеет смысл обратить внимание на коллекцию «Renault Logan» нового, 2013-го года, которая определенно пополнит статистику продаваемости этой марки в России. В дополнение к полумиллиону уже проданных автомобилей – в этом году Вы сможете приобрести уникальные версии «EXPRESSION» и «PRESTIGE» в базовых комплектациях. Они отличаются от предыдущих вариантов эксклюзивным дизайном с использованием пятнадцатидюймовых дисков, кожаной отделкой руля, в целом обновленным интерьером.

По данным АЕБ (Ассоциации Европейского Бизнеса), в 2009-2010-м годах эта модель автомобиля стала самой востребованной среди продаваемых в России иностранных седанов. В общем же среди машин иностранного производства этот автомобиль возглавил рейтинг популярности в 2009-м году. Сегодня Renault Logan стал еще привлекательнее. Здесь использовали новый тип бампера, который выглядит на кузове более сглаженным, в результате чего вид автомобиля стал более целостным и гармоничным. Изменены и передние фары, и при этом противотуманным фарам дана особенная элегантная окантовка «антрацитового» цвета.

Придан эффект динамичности и крыше багажного отсека, который в этой модели просто огромный – 510 литров. Салон автомобиля тоже поражает объемностью внутреннего пространства. Благодаря этому пассажирам будет удобно во время любого путешествия. 

В машине установлены и продуманные системы безопасности. Прежде всего, это высокая степень адаптации авто к передвижению по самым некачественным дорогам. Здесь есть высокий дорожный просвет, а также хорошая защита днища и двигателя. На безопасность работает и силовая кузовная структура особой мощности, в которой предусмотрены специальные зоны запрограммированной деформации.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Продажа автомобильных моторов и запчастей в сети интернет Советы для автомобилистов
Заказ такси недорого в аэропорт Статьи для автолюбителей
Китайский рынок автомобилей Статьи для автолюбителей
GSM сигнализация всегда на страже вашего автомобиля Статьи для автолюбителей
Что такое докатка или запаска в автомобиле? Рекомендации водителю
Тонирование стёкол автомобилей, почему лучше доверить квалифицированным специалистам Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение