Главная » Общие авто новости » Бесплатная доставка дисков из Японии в города Российской Федерации

Бесплатная доставка дисков из Японии в города Российской Федерации

дата публикации04.Апреля.2012 просмотров10075 комментарии0
Бесплатная доставка дисков из Японии в города Российской Федерации
Компания Just&Easy организовала беспрецедентную акцию для российских покупателей японских шин и дисков! Только до 30-го апреля доставка продукции осуществляется бесплатная, по всей России! Не пропустите бесплатную доставку! Воспользуйтесь услугой заказа японских шин и дисков в период до 30 апреля 2012 года! В это время у всех клиентов есть возможность приобрести товар намного дешевле, чем обычно, так как компания Just&Easy предоставляет акцию по бесплатной доставке на территории России.
Принципы нашей работы
Наша цель – максимальное удобство для покупателя. Поэтому, вы можете очень легко и быстро найти товар, задав такие параметры как цена, марка производителя и автомобиля, диаметр, PCD, вылет. Также вы можете воспользоваться услугами наших сотрудников по подбору шин и дисков, указав нужного производителя, марку авто и год выпуска машины. В нашем каталоге более 200 тыс. наименований продукции. Обширный ассортимент позволяет осуществлять индивидуальный подбор шин и дисков, среди которых диски BBS и диски Borbet, с учетом всех желаемых характеристик. После получения заявки наши сотрудники начинают работать с японским аукционом дисков и шин. Мы можем выкупить выбранный вами товар по фиксированной цене или принять участие в торгах. Нашим клиентам avtoindent.ru не нужно рассчитывать цену продукции, включая в нее таможенные пошлины и другие выплаты. На странице товара уже указана конечная стоимость с учетом доставки до пункта назначения. Покупатель может выбрать один из нескольких способов оплаты, в том числе наиболее экономичную оплату банковской картой. Just&Easy заказывает и доставляет диски прямо из Японии, поэтому стоимость получается гораздо ниже, чем при покупке дисков и шин у посредников.
От чего зависит срок доставки
Если вы заказываете у нас товар, необходимо знать, что литые диски из Японии, а также шины будут у вас в среднем через 40-50 дней. Это период с момента, когда вы оплатили заказ, до того времени, когда шины и диски передадут лично вам в руки. Почему же приходится ждать, чтобы получить товар? Покупка товара за границей предполагает прохождение нескольких этапов, каждый из которых занимает 7-10 дней.
- Во-первых, нужно выкупить шины и диски у их владельца в Японии и привезти на склад нашей фирмы.
- Во-вторых, необходимо надежно упаковать товар и по морю отправить в Россию.
- В-третьих, продукция должна пройти таможню на границе с Японией (Владивосток).
- В-четвертых, производится доставка из Владивостока в город заказчика.
Мы пользуемся услугами перевозчика ТК «ЖДЭ», но вы, по желанию, можете прибегнуть к помощи другой транспортной компании. Чтобы узнать, как это сделать, обратитесь к нашему консультанту.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Качество технической продукции Общие авто новости
Lada Kalina в новом облике Автоаксессуары
В сегменте седанов представительского класса снова появился BMW Общие авто новости
Nissan Tiida - новая линейка авто Авто новинки и тюнинга
Компания «Тринити Моторс» приглашает на тест-драйв! Общие авто новости
Renault Twizy 45 скоро будет в продаже Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение