Главная » Общие авто новости » Билеты по пдд 2019 онлайн – не прихоть, а необходимость

Билеты по пдд 2019 онлайн – не прихоть, а необходимость

дата публикации20.Февраля.2013 просмотров7632 комментарии0
Билеты по пдд 2019 онлайн – не прихоть, а необходимость
По всей вероятности, если новая система ориентирования москвичей о положении дел на столичных дорогах оправдает свое введение, нерадивым водителям точно не останется повода «сваливать» свои неудачи в вождении на плохие дороги. Администрация столицы собирается ввести для удобства москвичей единый центр анализа и информации, который будет оповещать шоферов о дорожной обстановке, а также предлагать более подходящий для данной ситуации вид транспорта. Не исключено, что будет даже прогнозироваться примерное время, затраченное на поездку.

Похожую систему в Москве уже в свое время запустили. Но она касалась только работы с водителями личных авто, и не охватывала общественный транспорт. Нововведение позволит собирать и предоставлять нужные данные несколько раз в день. Если в феврале запланировано три выхода информации в день, то к марту это число возрастет до четырех, а в апреле и до шести раз.

Билеты по ПДД 2019 онлайн в таком случае будут более эффективным методом избежать неприятностей на дороге, нежели, например, поиск способов избежать автоматики на дорогах. Как ни странно, московские водители достаточно часто предпочитают не укреплять собственные познания в сфере ПДД, а «выкручиваться» из поля зрения автоматических камер наблюдения, которые, как и датчики оповещения, постепенно становятся привычной частью современного российского вождения.

Новая централизованная структура будет работать на базе уже существующего московского центра управления движением. Собирать данные будут около четырех тысяч датчиков, работающих на основных дорожных «артериях» города. Собранную информацию будут анализировать и предоставлять в пользование москвичам.

С 15-го февраля частично работающая новая система уже сможет оповещать автолюбителей о проблемных точках, например, о заторах на основных магистралях.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобильные шины DUELER Н/Р SPORT Автоаксессуары
Встречаем обновленный Actyon Sports Авто новинки и тюнинга
Mini c полным приводом Авто новинки и тюнинга
Обновленный Opel Antara Авто новинки и тюнинга
Французский внедорожник обогнал по продаваемости все остальные иномарки Общие авто новости
Автоновости нашей страны Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение