Главная » Общие авто новости » Что такое услуга выкуп автомобилей

Что такое услуга выкуп автомобилей

дата публикации18.Апреля.2012 просмотров4048 комментарии0
Что такое услуга выкуп автомобилей
Многие из нас хоть раз в жизни занимались продажей своего подержанного автомобиля. И многие знают насколько может быть трудоемким, утомительным этот процесс. Подача объявления о продаже, ожидание звонка потенциальных покупателей, переговоры, показы автомобиля. А если ваш автомобиль неисправен или после ДТП, то круг желающих купить этот авто значительно сужается и продажа автомобиля может затянуться на неопределенный срок. Для тех, кто не готов тратить свое время и нервы и желающий получить за свой автомобиль деньги в кротчайшие сроки, существуют фирмы предоставляющие услугу выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге.

Эта услуга значительно улучшает жизнь автомобилистов продающих свой авто. Она не требует от владельца никаких временный и финансовых затрат. Владельцу лишь стоит обратиться в фирму выкуп автомобилей, и рассказать о своем авто: марку, модель, характеристики авто, ее особенности, а так же описать степень повреждения (это необходимо для аварийных авто). Специалистом фирмы дается предварительная оценка вашего авто. После разговора владелиц и специалист договариваются о встрече для осмотра авто, место и время выбираются удобные для владельца авто. Выезд оценщика на осмотр автомобиля – бесплатен. На месте осуществляется окончательная оценка авто и если обе стороны пришли к соглашению происходит продажа автомобиля. При желании владельца оформление всех бумаг купли-продажи фирма может взять на себя, также в случае необходимости фирма предоставляет услуги эвакуатора для своих клиентов бесплатно.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Кроссоверы Chery IndiS теперь доступны на российском автомобильном рынке Общие авто новости
Запчасти Митсубиси Общие авто новости
Покупатели в скором времени смогут увидеть в салонах дилерской сети АвтоВАЗа электромобиль El Lada Авто новинки и тюнинга
Navipilot на Android в авто Автоаксессуары
Аксессуары для Subaru Автоаксессуары
2012 Hyundai Genesis Coupe, ещё больше возможностей Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение