Главная » Общие авто новости » Купить дизтопливо – застраховаться от скачков цен

Купить дизтопливо – застраховаться от скачков цен

дата публикации27.Января.2013 просмотров3694 комментарии0
Купить дизтопливо – застраховаться от скачков цен
Поскольку нынешний рынок топлива непредсказуем и капризен, компании, зависящие от наличия в своем распоряжении топливных запасов, предпочитают закупать дизтопливо оптовыми партиями. Это и дешевле, и спокойнее. Таким образом, предприниматели попросту страхуются от сюрпризов, на которые не скупится современная коммерция.

Оптовая покупка, а также и доставка дизельного топлива гарантирует, что фирма не столкнется с возможным дефицитом нефтепродуктов и необходимых каждый день горюче-смазочных материалов. Интересно, что сегодня, когда каждый старается сделать свой быт как можно более автономным, в ходу оказались и мелкооптовые партии. Ими интересуются не крупные предприятия, а простые граждане-частники, которым нужно топливо для обогрева дач и загородных коттеджей. В таком случае их интересует наличие транспортировки купленного топлива, поскольку у таких покупателей вряд ли предусмотрена система доставки, которая вполне может существовать и крупных клиентов.

Компании, работающие напрямую с изготовителями нефтепродуктов, как правило, разрабатывают схему скидок и привлечения к постоянному сотрудничеству для покупателей, которым регулярно нужно топливо. Поскольку сегодня на рынке существует немалая конкуренция, добросовестный поставщик гарантирует покупателям качество товара, проводит постоянные проверки, заботится о том, чтобы клиент не ушел недовольным. Ведь в таком случае он уйдет насовсем. Потому поставщики обязательно акцентируют на том, что работают с лицензированными нефтебазами, и предусматривают максимальное удобство для клиента в наладке транспортной сети. Доставка нефтепродуктов производится с соблюдением всех мер безопасности, при этом в зависимости от требований клиента выбирается как железнодорожный, так и автомобильный варианты.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Fiat-Chrysler запустит производство Jeep Grand Cherokee в Петербурге Общие авто новости
Оцениваем Genesis — первый люксовый Hyundai Авто новинки и тюнинга
Преимущества и недостатки лизинга Общие авто новости
Автомобильные шины DUELER Н/Р SPORT Автоаксессуары
Новая Заз Вида- Авто новинки и тюнинга
Планы компании MEYLE и маркетинговая политика в 2012 году Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение