Главная » Общие авто новости » Итальянские автомобили, которые не купишь в России

Итальянские автомобили, которые не купишь в России

дата публикации23.Января.2012 просмотров4464 комментарии0
Итальянские автомобили, которые не купишь в России
Автомобильный портал www.avtoindent.ru представляет итальянские автомобили, которые нет возможности приобрести на территории России.  Совсем недавно на автомобильном рынке России состоялась презентаций компании Alfa Romeo, которая открыла дилерский центр на территории Санкт – Петербурга. На данной презентации можно было посмотреть две модели, среди которых Alfa Romeo MiTo, который был предложен с разными вариантами двигателя, а также Альфа Ромео 159, который в Италии уже снят с производства.

Итальянские автомобили данного производителя можно назвать самыми стильными и красивыми моделями гольф-класса. Особенности таких машин проявляются в том, что все стрелки контрольного щитка, когда находится автомобиль не подвижном состоянии, находятся направленными только вниз. Кроме того, находится под капотом  четыре двигателя, это самый мощный из которых имеет силу 235 лошадиных сил, благодаря чему автомобиль разгоняется до 100 километров в час за 6,8 секунды. Второй вариант автомобилей, которые не представлены для продажи на территории русской Федерации, представлен производителем Lancia.

Если данные автомобили и продавались в России, об этом уже никто не помнит. Модели этой марки в большинстве вариантов строго направлены на комфорт. Они имеют индивидуальный вариант дизайна, который понравится каждому оригинальному водителю.  Производитель выпускает достаточно большое количество машин, которые значительно отличаются своим внешним видом.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Avtoshina.ru – скоро первый год! Общие авто новости
Цены на топливо будут значительно расти Общие авто новости
Общие авто новости
С профессионалами концерна Форд ваша безопасность в надежных руках Общие авто новости
Автопроизводители выходят из долгого кризиса Общие авто новости
Новые шины Michelin X–IceNorth–3 Автоаксессуары

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение