Главная » Общие авто новости » Настоящий Мерседес из автосалона будущего

Настоящий Мерседес из автосалона будущего

дата публикации23.Января.2013 просмотров4511 комментарии0
Настоящий Мерседес из автосалона будущего
Типичный автосалон Mercedes обычно соответствует всем ожиданиям клиента, решившего приобрести легендарную машину: здесь красиво, масштабно, дорого, стильно и грандиозно. В свое время продукция объединенного концерна «Daimler Benz» стала символом восстановления европейской послевоенной экономики, а выпуск модельного ряда, ставшего классикой автомобилестроения, сов пал со становлением ФРГ как сердца новой, объединенной Европы. 

Сегодня марка «Mercedes» по праву занимает место в тройке ведущих брендов автомобилей. Такая машина покупается на на каждый день, так как любой автосалон Medcedes реализует достаточно недешевые, считающиеся роскошью, модели. Тем не менее, продукция этого производителя (на сегодняйший день «Mercedes-Benz» является лишь дочерней автокомпанией концерна «Daimler AG») прославилась именно как транспорт, который удобен в ежедневном использовании. Его комфортность не приедается, а знаменитое немецкое качество, экономные технологические решения и надежность сборки каждый раз утверждаются вновь и вновь.

В автосалонах мирового класса, в том числе и в тех, которые открыты и успешно действуют на территории нашей страны, в полном соответствии с мировыми стандартами предлагаются все привилегии для клиентов. Здесь предполагаются выставочные площади, практичные сервисные помещения, продажа аксессуаров. Машины этой марки традиционно пользуются спросом среди людей с высоким уровнем доходов.

Обычный «мерс» – это не только машина роскошного дизайна, но и техника, удивляющая своими характеристиками. Mercedes – это мощный двигатель, динамика движения, комфорт для водителя и пассажиров. Независимо от того, какую именно модель Вы выберете, будь то легковой автомобиль или мощный внедорожник, это будет качественная машина, каждая опция которой рассчитана на безопасность, комфорт и экологичность транспорта.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобилю Порше Каррера, есть что показать Общие авто новости
Автомобиль Опель Зафира Общие авто новости
Ожидаемые автоновинки нынешнего года Общие авто новости
Общие авто новости
Автомобиль ВАЗ 2107 – работа сцепления Общие авто новости
Главная новость автосезона - китайский автомобиль самый крепкий! Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение