Главная » Авто новинки и тюнинга » Новое поколение Elantra – финал

Новое поколение Elantra – финал

дата публикации21.Апреля.2010 просмотров3545 комментарии0
Новое поколение Elantra – финал
Вероятно, очень скоро поклонники Hyundai Elantra увидят долгожданную новинку приготовленную корейскими автопроизводителями. Официальные источники пока не многословны, но по заключению некоторых специалистов разработка обновленной модели находится на завершающей стадии. Причиной этому убеждению можно считать масштабные испытания новой Elantra в США в конце прошлого года. Более того, есть информация, что новая модель Hyundai уже была замечена на европейских тестовых полигонах. По предварительным данным очевидцев испытаний новая Hyundai Elantra больше похожа на спортивное четырёхдверное купе, нежели седан и имеет увеличенную колесную базу по сравнению со своими предшественниками.

По предварительным данным, под капотом новой Elantra разместится четырехцилиндровый бензиновый двигатель с системой прямого впрыска объемом 2.4 л.
 

 
Также ожидается, что новая модель будет оснащена новой шестиступенчатой «механикой». К сожалению, эта информация официально не подтверждена, но к мнениям специалистов можно прислушиваться.

Новая Hyundai Elantra должна составить серьезную конкуренцию Ford Focus, Chevrolet Cruze и Honda Civic. Премьера новой модели ожидается во второй половине 2010-го года в модельном ряду автомобилей Hyundai 2011–го года. Также известно, что компания Mobis уже испытывает производственные трудности для выпуска автозапчастей для новой Elantra.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Nissan Tiida - новая линейка авто Авто новинки и тюнинга
Выкуп кредитных авто – выгодное решение Общие авто новости
Автомобилистам: новости-2013 Общие авто новости
Кризис на бензиновом рынке, куда идём или едим? Общие авто новости
Мерседес Спринтер - яркий, практичный, надёжный Общие авто новости
Визуализированная система с TSA функцией от компании Subaru Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение