Главная » Авто новинки и тюнинга » Обновленный Opel Antara

Обновленный Opel Antara

дата публикации06.Апреля.2013 просмотров4591 комментарии0
Обновленный Opel Antara
Наблюдая за тем, как развивается рынок SUV в странах Европы, маркетологи компании Opel в скором времени собираются предстваить и свою модель – вариант кроссовера. А тем временем прошла модернизация знакомой многим и в нашей стране Antara.

Этот кросоовер выпускается в Южной Корее, а среди покупателей западных стран так и не стал в полной мере популярен с самого его выхода в 2006-м. В нашей стране его продажи, к примеру, закончились едва начавшись. Именно поэтому компания-производитель задумала мероприятия по обновлению как внутренней «начинки» автомобиля, так и его внешнего вида, хотя снаружи отличить две модели – старого образца и нового - довольно сложно. Основное, что бросается в глаза в новом Opel Antara – измененный бампер и решетка радиатора, небольшие дополнения в светотехнике.

Также минимум изменений произошло и в салоне авто. Лишь на месте бывшего рычага управления стояночного тормоза появилась панель с кнопками управления температурными режимами и электроуправления стояночным тормозом.

Вот в чем автомобиль перещеголял многих своих современников, так это в уровне шумоизоляции. Она сделана теперь просто шикарно, в салоне тихо, как в лимузине. Усовершенствовано и рулевое управление, хотя если сравнивать сразу же на тест-драйве старый вариант модели Opel Antara и новый, то разница не очень заметна.

А вот то, что в самом деле поменяло модель автомобиля, так это использование нового двигателя, который может выдавать, в зависимости от комплектации, 163-184 лошадиные силы. Результаты многочисленных тестов показали, что такой двигатель не глохнет на малых оборотах, машина ровно и уверенно ускоряется на каждой из передач, кроме последней, шестой.

При всем этом стоимость модели должна быть очень привлекательной, особенно в нашей стране, где очень большой рынок сбыта.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Встречаем обновленный Actyon Sports Авто новинки и тюнинга
Автоновости нашей страны Общие авто новости
Современные средства для перевозки грузов Общие авто новости
Автомобиль ВАЗ-2123 Авто новинки и тюнинга
Кроссоверы Chery IndiS теперь доступны на российском автомобильном рынке Общие авто новости
Все обновленное на авторынке – это хорошо забытое старое, получившее второе дыхание Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение