Главная » Общие авто новости » Новый «каблучок»

Новый «каблучок»

дата публикации22.Ноября.2012 просмотров4768 комментарии0
Новый «каблучок»
Автомобили пассажирского фургонного типа создают конкуренцию легковым автомобилям типа седан или хэтчбек, пускай, и уступают последним техническим и внешним характеристикам. Это не мешает семейному автомобилю держать свое место на рынке и пользоваться большим спросом. Ведь автопроизводители ещё не придумали более экономный и качественный автомобиль. Длительное время все машины были сконструированы по одному типу. Специалисты брали две разные части двух разных автомобилей. С легкового автомобиля брали переднюю часть, к которой приваривали грузовой отсек. За такой характерный и оригинальный дизайн автомобили в народе назвали «каблук». 
Все изменилось в 1996 году. Известный автопроизводитель Citroen был первым, который выпустил автомобиль не переделанный, а сразу цельный. Модель использовали специально для коммерческих целей, модель способна выполнять любые поставленные функции и задачи. Они отличались от «каблуков» не только внешними показателями а и техническими характеристиками. От прежней модели они получили только характерное название. Автомобиль"Partner” достиг пика популярности, а идея автомобиля «каблучок» была взята за основу других автомобилей. Через пару лет на рынке появились новые конкурентные автопроизводители, например компания Renault выпустила "Renault Kangoo”. Затем свою модель продемонстрировала компания Ford. Модели не повторяли друг друга. Каждый автопроизводитель пытался внести в автомобиль что-то новое. Все компании придерживались общих технических характеристик. Автомобиль выпускается в двух разных дизайнах – грузовой с отсутствием заднего пассажирского сидения, или универсал. Двигатель достаточно экономичный. 
Автомобиль создан для экономного досуга. Они ценятся неприхотливостью и надежность. Все модели имеют просторный и трансформирующий салон, что делает их незаменимой для перевозки не только грузов крупных размеров, а и людей. Автомобиль также может легко перевести любую мебель, например журнальные столики или шкафы. Машины данного типа не требовательны к дорогам и топливу, они могут проехать до 1000 км без заправки. Единственным минусом можно назвать шумоизоляцию, но это никак не помешает комфорту поездки. Эксперты называют салон автомобиля безвкусным, потому что дверки покрыты белой отбивкой, а пластик, который используется в автомобиле некачественный. Но, как только вы пересели со своего легкового автомобиля на «каблучок» не нужно привыкать к новой посадке и наклону рулевой системы, всё осталось неизменным. Автомобиль за последние годы поменял только экстерьер, технические характеристики не изменились совершенно. Наверное, первые моделиavtoindent.ru  были самые удачные, и специалисты решили ничего не менять в них. Первые модели выпускали в Италии, но сегодня сборка автомобилей производится в Турции. Формально в Россию поставляют только малогабаритные и экономные модели. Однако, компания Citroen, производит автомобили с подогревом зеркал и центральной замочной системой. Вы можете заказать и другие опции, но поверьте, перечень их не велик.
Модель Partnert Tepee является абсолютно новой среди данного модельного ряда. Они крупнее и построены на новой платформе. Водительское место не такое как у седана, здесь более внедорожная посадка. Руль более наклоненный, чем у старых моделей, а педали расположены достаточно низко. На первый взгляд даже у опытных водителей это вызовет дискомфорт. Зато, машина порадует пассажиров, она более мягкая. Сидения удобные, а интерьер просторный. Появилось больше свободного места для ног.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Новые правила регистрации на учёт авто транспортных средств Общие авто новости
Король внедорожников легендарный Range Rover Авто новинки и тюнинга
Встречаем обновленный Actyon Sports Авто новинки и тюнинга
Автомобиль БМВ М5 Авто новинки и тюнинга
Компания «Тринити Моторс» приглашает на тест-драйв! Общие авто новости
Планы компании MEYLE и маркетинговая политика в 2012 году Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение