Главная » Общие авто новости » Ниссан – лучший выбор

Ниссан – лучший выбор

дата публикации14.Апреля.2013 просмотров4300 комментарии0
Ниссан – лучший выбор
Ищете компромисс между стильностью и комфортом? Хотите узнать, что такой просторная динамичность? Даже самые требовательные водители останутся довольны, приобретя обновленную модель машины «Ниссан Альмера Классик» – элегантную, яркую, удивительно легкую модель 2012-го года. Такая машина не только отличается замечательными техническими и ходовыми характеристиками, но и совмещает с ними удобство и надежность.

Если вы решились купить Ниссан Альмера этой версии, это значит. Что Вы – очень требовательный к внешнему виду машины автомобилист. Дизайнеры вложили все свои возможности и силы во внешний вид седана. С первого взгляда машина привлекает внимание броской хромированной решеткой радиатора и очень оригинальными передними фарами достаточно больших размеров. Машина сразу производит впечатление производительного, динамичного автомобиля, с которым не страшны никакие расстояния.
 

 
Что касается оснащения нового авто, то за такую цену оно даже немного удивляет своими широкими возможностями. В базовой комплектации новой «Альмеры» – абсолютная продуманность салона, здесь Вы обнаружите руль с наличием гидроусилителя, а также удобной возможностью регулировать по углу наклона. Помимо того, в машине подсвечивается багажный салон, в центральной консоли расположены подстаканники, а площадь остекления значительно увеличена. Для размещения разных персональных дорожных мелочей здесь есть большой запас мест для хранения.

В дополнительных комплектациях в «Альмере» приготовлены другие сюрпризы: оснащение задними электрическими стеклоподъемниками, центральным замком с возможностью дистанционного управления, а также кондиционер и даже подогрев сидений. Конструкторы позаботились и о системе безопасности, кроме того, водитель даже в патовой ситуации сохранит возможность управлять автомобилем.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Покупка автомобиля в кредит стала для россиян такой же нормой Общие авто новости
На южнокорейском автомобильном рынке отозвано 30 тысяч пикапов Korando Sports Общие авто новости
Купить дизтопливо – застраховаться от скачков цен Общие авто новости
Новинка от Peugeot понравится любителям комфорта Авто новинки и тюнинга
Дерево упало на автомобиль: погибли люди Происшествия на дорогах
Camaro – легендарная мечта…. Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение