Главная » Авто новинки и тюнинга » Обновленная модель Пежо – а не купить ли?

Обновленная модель Пежо – а не купить ли?

дата публикации17.Октября.2012 просмотров3937 комментарии0
Обновленная модель Пежо – а не купить ли?
И сейчас «Купить Пежо» - новая мечта любителей автомобилей, как предмета роскоши. Именно этот автомобиль выбран ими не случайно. Новая модель Peugeot 607 пришла на смену устаревшей модели 605, которая была достаточно популярна в свое время. Дизайн современного аналога достаточно элегантный – все отметили покатые линии крыши, мягкость конструкции кузова, интересную форму задних фонарей ещё со времен дебюта автомобиля в марте 2001 года. Гармония интерьера и экстерьера сочетается с качественным отделочным материалом. Привлекают особое внимание элементы декора «под дерево», которые в лучших традициях класса люкс удачно вписываются в интерьер. Панель управления оснащена удобным в управлении рулевым колесом. Тахометр и спидометр расположены симметрично, обрамляя шкалу бортового компьютера и топливного бака. Что касается регулировок водительского сиденья – их пять. Регулировки прогрессировали с выпуском новых партий автомобиля от механических до регулируемых сервоприводами. Регулирование рулевого колеса осталось механическим, работает в двух направлениях.

Общее количество движущих механизмов:
— три двигателя – два бензиновых и четырехцилиндровый (объем 2,2л, мощность - 160л.с.); 
— шестицилиндровый (объем - 3,0л, мощность – 211л.с.); 
— турбодизель HDi (объем 2,2л, мощность - 142 л.с.), работающий вместе с пятиступенчатой коробкой передач (механической).
Что касается двигателя V6, он совместим только с Tiptronic – единственной автоматической четырехступенчатой коробкой передач. Антиблокировочная, противобуксовочная и электронная системы безопасности (активная, пассивная) и поддержания курсовой устойчивости avtoindent.ru входят в оснащение Peugeot 607. Подушки безопасности (их всего шесть - фронтальные, боковые, оконные - каждой по две), ремни безопасности (передние и задние), имеют преднатяжители и ограничители усилия натяга. Дополнением являются специальные энерго поглощающие элементы, «парктроник», затемняющееся салонное зеркало, и датчики:
— датчик дождя; 
— автоматический датчик включения аварийной сигнализации;
— датчик контроля давления в шинах.

Новизна оформления кузова было анонсировано вместе с обновленным поколением модели Peugeot 607 в 2004 году в Париже, на автошоу. С тех пор бампер, хром и воздухозаборники украшают автомобиль. Изменилась длина автомобиля – теперь эта величина составляет 4, 9 метра, что на 30мм больше предыдущей модели. Изменены капот и радиаторная решетка, в базовом оснащении теперь 17-дм диски, а 18-дм выполняют функцию опциональных. Новый силовой агрегат попобнил арсенал двигателей. Это шестицилиндровый турбодизель (объем - 2,7л и мощность в 204 л.с.), совметсного производства с Ford. Модернизированы и бензиновые агрегаты: мощность двигателя V6 на три литра составляет 211 лошадиных сил.
Более мощная система тормознаякурсовой устойчивости авто теперь будет сопровождать все последующие модели Peugeot 607. Добавилось и чисто внешних изменений – при скорости более десяти километров в час все открытые разъемы автоматически захлопываются. Купить Пежо теперь означает приобрести автомобиль совсем обновленный – он подвергся обширной модернизации. Особенно это касается дизайнерской отделки – появились элементы металла и дерева. Улучшились свойства и технические характеристики приборов, базовое и дополнительное оборудование пополнилось новыми деталями:
— спутниковой системой навигации 
— круиз-контролем;
— передним парктроником; 
— новой аудиосистемой с возможностью MP3; 
— системой hands-free;
— Bluetooth.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Описание автомобиля Vоlkswagen Golf VII Общие авто новости
Dodge Journey
Король внедорожников легендарный Range Rover Авто новинки и тюнинга
Секретные фотографии автомобиля 4 серии BMW 2014 года Авто новинки и тюнинга
На южнокорейском автомобильном рынке отозвано 30 тысяч пикапов Korando Sports Общие авто новости
Поправки в закон о техосмотре – изменения в ПДД онлайн 2014 Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение