Главная » Происшествия на дорогах » Происшествия на дорогах в нашей стране

Происшествия на дорогах в нашей стране

дата публикации16.Января.2012 просмотров4706 комментарии0
Происшествия на дорогах в нашей стране
На сегодняшний день новые происшествия на дорогах случаются практически каждый день, и каждый человек узнает такую информацию из телевизионных служб новостей. Огромную роль для безопасности управления транспортным средством играет прямая видимость на дороге. Некоторое время назад на территории Германии случилась очень крупная авария, где из-за тумана погибло 8 человек, а 37 человек получили серьезные травмы. Данное происшествие случилось в результате avtoindent.ru достаточно плохой видимости.

Второе ДТП произошла около города Ахен. Именно там столкнулись две машины, в результате чего на месте сразу погибло пять человек, а два пассажира получили очень серьезные травмы. Кроме того, огромная авария произошла осенью 2010 года на трасе «Минск – Могилев». Виной данного происшествия является туман, который создал очень плохую видимость. В итоге столкнулось тридцать четыре автомобиля, среди которых были грузовые и легковые автомобили, а также трактор, два автобуса и эвакуатор. Восемнадцать человек получили травмы разной тяжкости.

Происшествия на дорогах случаются в результате искажения расстояния, которое очень часто кажется намного большим, нежели есть на самом деле. Чтобы избежать происшествия на дорогах следует снижать скорость автомобиля в условиях тумана, а также обязательно включить противотуманку заднюю и ближний свет фар. Это поможет более четко выделить автомобиль из тумана, и предотвратить разные возможные столкновения.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль ВАЗ 2107 – работа сцепления Общие авто новости
Автоклубы снизили цены на автомобили Общие авто новости
О корпорации Авто-Альянс Общие авто новости
Краткий обзор новой модели автомобиля - Ауди А8 Общие авто новости
Fiat-Chrysler запустит производство Jeep Grand Cherokee в Петербурге Общие авто новости
Ожидаемые автоновинки нынешнего года Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение