Главная » Авто новинки и тюнинга » Тюнинг Lamborghini Aventador компанией Hamann Motorsport

Тюнинг Lamborghini Aventador компанией Hamann Motorsport

дата публикации13.Декабря.2013 просмотров1596 комментарии0
Тюнинг Lamborghini Aventador компанией Hamann Motorsport
Последнее проведенное автомобильное шоу в Германии принесло немало сюрпризов. Среди них самой заметной оказалась новинка от тюнинг-компании Hamann Motorsport, которая обновила стандартную модель Lamborghini Aventador. которая теперь называется Hamann Nervudo.

В основном, модернизации подверглись внешние параметры автомобиля. Появился новый бампер, спойлер, воздухозаборники и пороги. Теперь, практически каждый элемент авто обладает карбоновыми вставками. Для лучшего охлаждения тюнеры позаботились и сделали несколько специальных отверстий, располагающихся спереди, сзади и на крыше. На передок были поставлены диски диаметром 20-дюймов, а назад в 21-люйм. Для придания большей сочетаемости, обода окрасили в фирменный цвет обновленной модели.

Но и внутреннее состояние машины не осталось не замеченным. Двигатель объемом 12 литров увеличил лошадиные силы до 760, а крутящий момент на 47 Нм. Обновленные показатели никак не повлияли на изменение конструкции двигателя. Все осталось тем же, за исключением новой системы выхлопа. Но про показатели максимальной скорости никакой официальной информации не имеется, что очень даже жаль. 


Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Покупатели в скором времени смогут увидеть в салонах дилерской сети АвтоВАЗа электромобиль El Lada Авто новинки и тюнинга
Ниссан – лучший выбор Общие авто новости
Автомобиль ВАЗ-2123 Авто новинки и тюнинга
Как сделать автомобиль красивым и быстрым Общие авто новости
Чем может удивить Пежо 308? Авто новинки и тюнинга
Тюнинг Lamborghini Aventador компанией Hamann Motorsport Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение