Главная » Обзоры авто и мото техники » ​Автомобили Ниссан Кашкай: характеристики и описание

​Автомобили Ниссан Кашкай: характеристики и описание

дата публикации09.Октября.2016 просмотров1165 комментарии0
​Автомобили Ниссан Кашкай: характеристики и описание
Компактный, проворный, крепкий, выносливый. Именно так можно охарактеризовать автомобиль Ниссан Кашкай, который создавался специально для городских дорог. Если вы запланировали покупку машины и хотите, чтобы авто обладало уютом и комфортом семейного хэтчбека и при этом была наделена возможностями внедорожника, то стоит купить Ниссан Кашкай. Кстати, свое интересное название авто получило в честь имени древнего племени, которое и по сегодняшний день обитает в Иране.

Автомобиль оценят все, кому интересны большие, но в то же время, компактные «кони». Кроме того, автомобиль притягивает к себе взгляды своим дизайном. Этот длинный капот, покатая крыша, рельефная подоконная линия, массивный низ, большой дорожний просвет не может оставить равнодушие. Задний бампер добавляет авто ощущения защиты, а воздухозаборник вносит в дизайн спортивные нотки.

Если заглянуть в салон, то сразу же оцените его простор, ведь внутреннее помещение достаточно большое и при этом, водителю будет комфортно, так как все необходимое для управления машиной, находится перед ним, и сосредоточены все кнопки управления вокруг руля. Объединение кожи, пластика, ткани, которыми оформлен салон, все это вызывает только восхищение, так как такое сочетание говорит о вкусе владельца.

Если говорить о техническом состоянии или попросту заглянуть под капот, то стоит знать, что автомобили выпускают в нескольких вариациях. Это может быть как бензиновый двигатель, представленный двумя вариантами на 1,6 литров и 2 литра, соответственно мощностью в 115 и 140 лошадей. Также можно купить авто с дизельным двигателем, которые тоже идут в двух вариантах на 1,5 литра и на 2 литра, их мощность соответственно 106 и 150 лошадей.

Двигатели комплектуются как механической коробкой, так и АКПП.

Если говорить о дополнительном оборудовании, оснащении авто, то всегда можно усовершенствовать модель, сделать ее индивидуальной, например, заказав стеклянную крышу.

Довольным владелец останется и от последней модели Кашкай, которая имеет изменения и во внешности, и в салоне. Так, авто стало более агрессивным, с множеством изогнутых линий на бампере, изменена и задняя часть машины. Сердце авто также коснулись изменения. В базовой комплектации предлагается экономная бензиновая турбочетверка объемом в 1,2 литра. Для тех, кто любит более быструю езду, лучше покупать машину с двигателем объемом в 2 литра.

Если говорить о втором поколении нисанов, то эта версия получилась боле завершенной, укомплектованной, стильной и качественной.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автозапчасти онлайн: плюсы и минусы Статьи для автолюбителей
Как правильно ухаживать за стеклоочистителями вашего автомобиля Рекомендации водителю
Вымогательство на дорогах Закон и водитель
Обзор 2013 авто Ford Shelby GT500 Обзоры авто и мото техники
Как сделать ремонт авто и заменить ремень генератора Автозапчасти и оборудование
Как Вы убиваете свой автомобиль при неправильно эксплуатации: советы для автомобилистов Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение