Главная » Статьи для автолюбителей » ​Чехлы для сидений авто: защищаем сиденья от загрязнений и потертостей

​Чехлы для сидений авто: защищаем сиденья от загрязнений и потертостей

дата публикации23.Декабря.2016 просмотров1263 комментарии0
​Чехлы для сидений авто: защищаем сиденья от загрязнений и потертостей
Покупая машину, хочется, чтобы ее идеальная внешность и новый интерьер оставался таким как можно дольше. Хочется, чтобы обивка салона, а также кресла машины не вымазывались и не протирались. Это не только приятно в плане эстетики, но и хорошо на будущее, если вдруг вы захотите продать авто. Ведь куда приятнее продавать аккуратную машину, у которой салон будет как новый. Да и покупатели быстрее найдутся.

Чтобы сохранить кресла в идеальном состоянии, чтобы защитить от потертостей и предотвратить их загрязнение, можно купить чехлы на сиденья автомобиля. К тому же данные аксессуары доступные и предлагаются в различном дизайне и в разной цветовой гамме. Кстати, автомобильные чехлы могут стать отличным подарком для любого водителя на день автомобилиста или на Новый год. Причем, если у вашего знакомого водителя уже есть чехлы, то все равно не помешает новый набор чехлов, который будет в качестве замены.

Отправляясь за чехлами, нужно предварительно сделать замеры кресел. Важна длина нижней подушки, ширина сиденья и высота спинки. Также нужно определиться как с типом чехлов, так и с их материалом изготовления.

Выделить можно три типа чехлов, это чехлы-майки, которые покрывают только спереди кресла и крепятся с помощью резинок, есть универсальные и модельные чехлы, которые в свою очередь бывают смежные, раздельные и полноформатные.

Материалы также самые разные и здесь вы можете выбирать любые чехлы, материал которых придется вам по душе, а это могут быть чехлы из винила, экокожи, кожи, алькантара, велюра, меха.
Какие бы вы ни подобрали чехлы, они обязательно защитят кресла от загрязнений и продлят их службу, при этом с помощью чехлов можно освежать и обновлять салон авто, главное, покупая чехлы и выбирая их цвет, исходите из общего цветового решения салона, тогда общий вид салона будет гармоничным и уютным.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как осуществить перевозку яхты автотранспортом, советы бывалых автомобилистов Советы для автомобилистов
Основания отказа Вам в страховой выплате: на что при этом нужно обратить внимание Закон и водитель
Какие можно использовать химические средства по уходу за автомобилем Рекомендации водителю
Что такое иммобилайзер и зачем он нужен в автомобиле? Статьи для автолюбителей
Когда пора обращаться к регистратору, или как вести себя в случае ДТП Статьи для автолюбителей
Правильный выбор шин Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение