Главная » Обзоры авто и мото техники » Дэу Ланос: краткая история его развития

Дэу Ланос: краткая история его развития

дата публикации28.Февраля.2015 просмотров1486 комментарии0
Дэу Ланос: краткая история его развития
Если вам хочется приобрести небольшой компактный автомобиль, что будет иметь привлекательную внешность, который отлично подойдет для городских условий, будет иметь привлекательную цену, и отлично будет сочетать в себе ходовые и эксплуатационные характеристики, то вам стоит обратить внимание на автомобили Ланос. Ведь их преимуществом будет и то, что запчасти к Ланосу доступны и их без проблем вы сможете достать в любой момент, да и обслуживание этих автомобилей для многих по карману.

Вообще дебютировал Дэу Ланос еще в 1997 году, а разрабатывали авто в сотрудничестве с знаменитыми германскими, а также и английскими компаниями. Над созданием кузова работало итальянское кузовное ателье.

Сегодня можно купить Ланос в кузове хэтчбек, который идет либо с тремя дверьми, либо с пятью, а также можно купить машину в кузове седан.

На вид все авто имеют привлекательную внешность, которая многих покорила. Если говорить о салоне, то отделка в нем хоть и из недорогих материалов, но имеет отличный вид, вызывая только положительные эмоции.

Кресла удобны как у водителя, так и у пассажиров, поэтому даже в длительной поездке вы не почувствуете дискомфорт.

Если говорить о базовой комплектации, то она включает подушки безопасности, стекла с электроприводом, имеется кондиционер. В базовой комплектации вы получите также автомагнитолу, литые колесные диски и противотуманные задние фары. Также машина оснащена усилителем руля и системой ABS.

Автомобили выпускаются с различными силовыми агрегатами, поэтому у вас есть возможность выбора. Это может быть двигатели разного объема, то есть, вы можете остановиться на двигателе в 1,3 литра, или же 1,5, а быть может вы отдадите предпочтение двигателю с объемом 1,6. Мощность может достигать, в зависимости от агрегата, от 75 до 106 лошадей.

Авто относительно бесшумное, а ход у нее плавный.

С 2005 года на российский рынок вышли автомобили Chevrolet Lanos с кузовом седан. Двигатель объемом полтора литра, а мощность 86 лошадиных сил. Выпускаются с пятиступенчатой механикой.

Так что автомобили Ланос заслуживают внимания, и если вы хотите купить доступное авто, то почему бы не обратить внимание на данные модели.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Что такое иммобилайзер и зачем он нужен в автомобиле? Статьи для автолюбителей
Четыре действующих способа экономии бензина в автомобиле Рекомендации водителю
Страхование за границей Закон и водитель
Почему больше предприятия выбирают контроль расхода топлива автомобиля Статьи для автолюбителей
Как уничтожить свою машину Статьи для автолюбителей
Первые уроки вождения автоледи АвтоЛеди

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение