Главная » Статьи для автолюбителей » Когда лучше приобретать авто?

Когда лучше приобретать авто?

дата публикации07.Марта.2017 просмотров1071 комментарии0
Когда лучше приобретать авто?
Вы решились на машину и горите желанием купить автомобиль уже сейчас? Уже сегодня Вы готовы идти в автосалон для приобретения машины, несмотря на то, что на улице уже опускается вечер? Тогда лучше еще немного подождите, чтобы за машиной отправиться днем на следующий день, но никак не вечером и здесь ни при чем суеверия, типа, с деньгами в вечернее время лучше не расставаться и тому подобное. Здесь важно то, что именно при дневном свете вы сможете полноценно рассмотреть машину и не пропустите ни одной детали. Бывает, именно в вечернее время автовладельцы при свете ламп и при вечерних сумерках пропускают дефекты, пусть и незначительные, но все равно неприятные, все-таки вы отдаете свои кровные, и за них вы хотите получить качественную машину без проблем, повреждений и перекрашивания.

Когда покупка машины будет для вас наиболее выгодной?

Обычно именно в зимний период, когда люди реже выходят на улицу в мороз и гололед, когда для большинства людей и потенциальных покупателей не сезон, то и спрос на машины снижается. А чтобы хоть как-то привлечь покупателя, в автосалоне устанавливают низки цены, которыми просто грех не воспользоваться. К тому же, с приходом нового года, все машины из новых превращаются в модели пришлого года, а значит, на год старше. Вот по этим причинам и нужно покупать машину в зимний период, когда идет предновогодняя подготовка. Именно зимой автосалоны предлагают замечательные скидки и у вас появляется возможность купить машину.

Когда покупать машину?

Как мы уже говорили, покупать лучше в дневное время, когда лучше всего видны все дефекты, царапины и тому подобное.

Лучше всего покупку авто приурочить к какому-то празднику, будь это новый год или иной праздник. В таких случаях предприятия, в том числе и автосалоны, дают скидки  и устраивают акции.

Если все-таки ждать неохота праздников и скидок, вы всегда можете просить сбросить в цене продавца автосалона, где нет фиксированных цен и продавцы всегда готовы пойти навстречу покупателям, тем более, даже со скидкой продавец выигрывает.

Делая выводы, можно сказать что авто лучше брать в дневное время зимой перед каким-то большим праздником и при этом не забывайте спрашивать о дополнительной скидке, особенно, если заметили дефект.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Если не видно разметку на дороге Закон и водитель
Аквабайк - безумный и экстремальный автоспорт Статьи для автолюбителей
Неисправности системы охлаждения авто Автозапчасти и оборудование
Автозапчасти онлайн: плюсы и минусы Статьи для автолюбителей
Автомобиль Волга ГАЗ - 24, немного истории Статьи для автолюбителей
Всегда ли выгодно арендовать автомобиль? Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение