Главная » Статьи для автолюбителей » Компактные кроссоверы, какие из них пользуются популярностью

Компактные кроссоверы, какие из них пользуются популярностью

дата публикации19.Января.2014 просмотров1669 комментарии0
Компактные кроссоверы, какие из них пользуются популярностью
Многие бы хотели иметь такие внедорожники, как Ранж Ровер, но дело в том, что не у все имеется такая возможность, чтобы позволить его. Однако можно купить себе автомобиль, который будет не совсем внедорожником, но что-то средним между ним и хэтчбэком. Этими автомобилями являются кроссоверы, которые все больше привлекают к себе внимание, так как имеют впечатляющий мужественный дизайн, высокую посадку, приемлемый расход топлива, а также у них имеется полный привод, правда он не позволит проходить по бездорожью, но на небольших неровностях проедет без проблем.

Компактные кроссоверы построены на базе седанов и их размеры не превышают в общую длину более 4,6 метров. Привлекают внимание данные автомобили также и тем, что у них управляемость седана, могут похвастаться хорошим и вместительным салоном, а также хорошим багажным отсеком.

Среди кроссоверов можно встретить как бюджетные серии, так и серии бизнес класса, поэтому каждый человек, который отдает свое преимущество большим автомобилям, обязательно подберет себе тот, который подойдет ему по кошельку.

Если будущий автовладелец готов выложить за будущий кроссовер около полутора миллионов рублей, то он может обратить внимание на такие популярные модели как Кроссовер Skoda Yeti, который хорош и на бездорожье, и на ровной дороге, хотя можно было сделать подвеску и мягче. Салон радует своим комфортом и удобством, а так как эти автомобили обладают большой линией моторов и трансмиссий, то каждый водитель подберет что-то для себя. Также стоит обратить своё внимание и на кроссовер Nissan Qashqai, который спокойно может претендовать на звание семейного авто. Данная машина обладает прекрасными ездовыми способностями. Об этом автомобиле вы можете узнать более подробную информацию на сайте http://nissan-vidi.com.ua/models/crossover/qashqai/. Среди бизнес класса можно еще обратить внимание на BMW X1, Ford Kuga, Ауди Q3.

Однако если вы не располагаете такими деньгами и не готовы платить больше миллиона рублей, то вы можете не расстраиваться, так как можно рассматривать модели бюджетного типа, стоимость которых не превышает 700000 рублей. Среди бюджетный кроссоверов можно обратить внимание на Шкоду Ети, на Рено Дастер, Geely МК Cross и это ещё не все модели, которые существуют в природе, то есть перечень компактных кроссоверов можно ещё продолжать.

Если вы купите себе компактный кроссовер, то вы не пожалеете, потому что он хорошо себя чувствует на городских дорогах, а если учесть, что дороги у нас не идеальные, то данные автомобили – это то, что нужно.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Страхование КАСКО сохранит вам авто и здоровье Закон и водитель
Какие запчасти стоит покупать? Статьи для автолюбителей
Прокачка тормозов автомобиля своими руками Автозапчасти и оборудование
На зимней резине хоть на северный полюс Статьи для автолюбителей
Выбор автошколы - не проблема Статьи для автолюбителей
Как можно сэкономить на покупке автомобиля Volkswagen California? Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение