Главная » Статьи для автолюбителей » Новая виниловая плёнка Grafityp ЗD камуфляж

Новая виниловая плёнка Grafityp ЗD камуфляж

дата публикации17.Июля.2012 просмотров8041 комментарии0
Новая виниловая плёнка Grafityp ЗD камуфляж
Компания Grafityp (Бельгия) выпустила специальную автомобильную виниловую плёнку Grafityp ЗD камуфляж. Это винил нового поколения, очень эластичный, создающий трехмерную фактуру камуфляжа на поверхности автомобиля. ЗD камуфляж - это рисунок похожий на маскирующую окраску военной техники. На виниловую пленку нанесены различные объемные пятна неправильной формы. Покрытие отлично тянется, его эластичность позволяет легко оклеивать самые трудные элементы кузова автомобиля.

Благодаря очень качественному, а также довольно толстому клеевому слою и ширине плёнки в 130 микрон, она не теряет своей фактуры и позволяет использовать ее в проблемных участках поверхности, что делает полностью возможным качественную оклейку сложных деталей единым куском. Качество материалов компании Grafityp превосходит многие аналоги других производителей, бельгийская компания дает гарантию на то, что ее покрытие будет надежно служить в течение трех лет. Цветовая гамма ЗD камуфляж представлена в двух классических вариантах: черном и зеленом. При этом черный цвет имеет красивый серебристый оттенок, а зеленый представляет из себя темное хаки. Эта фактура смотрится наиболее выигрышно при ярком солнечном свете или при сильном искусственном ночном освещении.

Нанесенные на пленку трехмерные пятна неправильной формы, имеют большое количество эффектных цветовых переходов, несмотря на однотонность покрытия. Это придает автомобилю очень респектабельный, строгий и немного агрессивный вид. Дизайн этого винилового покрытия разработан прекрасно - отсутствуют мелкие трудно различимые элементы, которые создают неприятный эффект загрязнения, а также нет слишком больших фрагментов, которые могут не вписаться в некоторые элементы кузовных деталей.
 

 
Виниловая плeнка Grafityp ЗD камуфляж есть в наличии у студии авто винила Стайлед, там же можно произвести обклейку автомобиля. Плёнку Grafityp ЗD камуфляж можно использовать как для полной, так и для частичной отделки автомобиля. К тому же, этим покрытием можно обклеить не только внешнюю часть авто, но и по желанию владельца, также произвести отделку внутри салона. Эта виниловая пленка появилась на рынке сравнительно недавно, но за этот короткий срок уже успела стать популярной и завоевать уважение автолюбителей. Так же плёнка Grafityp ЗD камуфляж может не только быстро создать изысканный стиль автомобиля, но и сохранить целостность лакокрасочного покрытия в местах наиболее интенсивного воздействия окружающей среды.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как соорудить безопасный гараж своей мечты! Рекомендации водителю
Обслуживание модели Mercedes-Benz Vito Автозапчасти и оборудование
Спутниковая система мониторинга -  технология успеха! Статьи для автолюбителей
Оригинальные запчасти или подделки Рекомендации водителю
Причины отказа тормозной системы. Рекомендации по устранению неисправностей Автозапчасти и оборудование
Чем же опасна для водителя гарнитура и мобильный телефон во время вождения в автомобиле Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение