Главная » Советы для автомобилистов » Способы продать автомобиль быстро и с выгодой для вас, оставаясь при этом «Человеком»

Способы продать автомобиль быстро и с выгодой для вас, оставаясь при этом «Человеком»

дата публикации11.Мая.2016 просмотров1477 комментарии0
Способы продать автомобиль быстро и с выгодой для вас, оставаясь при этом «Человеком»
Как сказал кто-то из классиков, сейчас уже и не вспомню кто, никто и ничто не вечно и в этом есть правда, ведь, даже если вещь или техника еще исправна, она надоедает и хочется ее заменить, это касается и машин. Если когда-то выбранной моделью вы гордились и были довольны, то со временем, учитывая, что производители любят удивлять и выпускать обновленные модели авто, ваш автомобиль может стать для вас обузой и не нужным транспортом, ведь ваши мечты будут лишь о том, как бы купить новую машину.
 
Хорошо, если вы не ограничены в деньгах и без проблем можете купить вторую машину, но чаще всего, водители сначала продают старый автомобиль и уже потом, доложив деньги, покупают новую машину. По этим причинам и стает вопрос, как продать машину быстро, но при этом, выгодно, оставаясь человеком, ведь не очень-то хочется, чтобы потом в ваш «огород летели камни» от покупателя, чтобы он потом вас вспоминал не очень хорошими словами.
 
Так вот, есть несколько способов продать машину и первое, что всем приходит в голову – это интернет площадки, где можно подать объявление о продаже. И такой способ позволяет быстро продать машину, ведь интернет без территориальных ограничений и позволяет продать человеку, даже из другого города. Здесь главное, чтобы этих площадок было как можно больше, и чтобы информация об авто была полной, без выдумок. Лучше в описании писать правду, ведь все равно покупатель при встрече будет тщательно осматривать машину и все скрытые нюансы будут обнаружены. Цену тоже не стоит завышать и занижать, лучше посмотреть подобные объявления и установить что-то среднее.  Хорошо будет, если вы сделаете много фотографий, в том числе и салона, тогда потенциальные покупатели будут представлять, что они могут приобрести.
 

 
Если говорить о других способах продать машину, то самый быстрый – это выкуп авто специализирующей компанией. Вам здесь остается подыскать наиболее подходящую компанию с самым выгодным предложением для вас, а все остальное, это уже не ваши проблемы. Таким образом, вы уже завтра можете получить деньги на руки и отправляться в салон авто для покупки новой машины.
 
Можно и на авторынке попробовать продать машину, но это не гарантирует того, что вы уже в первый день найдете покупателя. Иногда и по полгода уходит на продажу авто, а за место нужно будет платить постоянно.
 
Можно и объявления по подъездам расклеить, но такие объявления быстро срываются дворниками, да и по всему городу сложно расклеить информацию, тем самым круг потенциальных покупателей сужается, а значит, и время продажи увеличивается.
 
Определившись со способом продажи, нужно быть всегда готовым ко встрече с покупателем, а это значит, что и авто должно быть в надлежащем состоянии, а также должны быть подготовлены все документы, то есть, сервисная книжка, инструкция по эксплуатации, документы на оформление, запасные ключи.
 
Если подойти к продаже машины ответственно и не «впаривать» машину, а по-человечески ее продавать, то можно и быстро, и с выгодой продать авто.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

АКПП - преимущества и недостатки различных типов автоматов используемых в автомобилях Рекомендации водителю
Водители и пешеходы. Как обезопасить себя от ДТП Статьи для автолюбителей
Интересные статьи об о автомобилях Статьи для автолюбителей
Что выбрать: Инфинити с пробегом или Volkswagen Tiguan? Статьи для автолюбителей
Покупка машины на рынке Статьи для автолюбителей
Правый руль автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение