Главная » Обзоры авто и мото техники » Шкода Кодиак 2016 – авто особенное во всех отношениях

Шкода Кодиак 2016 – авто особенное во всех отношениях

дата публикации25.Февраля.2017 просмотров1172 комментарии0
Шкода Кодиак 2016 – авто особенное во всех отношениях
Еще только в прошлом году у авто была мировая премьера, как о нем уже все говорят и он заинтересовал многих автолюбителей. Этот автомобиль – самый большой автомобиль среди авто чешских марок. Здесь все продуманно и сделано для того, чтобы кроссовер был максимально комфортным, вместительным и мог преодолевать любые препятствия.

Шкода Кодиак 2016 – этот «медведь» интересен своим дизайном, с отличными характеристиками и «умными» системами технологий, быстро полюбился представителям сильной половины. Почему «медведь»? Все потому, что свое название он получил в честь медведей, что обитают на острове Кадьяк.

Авто, что было представлено на выставке, это машина с массивными колесными арками и бампером. Радиаторная решетка с широкой окантовкой и двойными ребрами только подчеркивает класс авто, который хоть и имеет большие размеры, но никак назвать его неуклюжим нельзя.

Салон просторный, выполнен в строгом стиле. Кресла имеют комбинированную оббивку, состоящую из ткани и кожи. Панель управления и приборов понятная и удобная.

Автомобиль может быть как пятиместный, так и семиместный, в зависимости от этого будет меняться размер багажной части авто. Так в первом случае багажник вмещает до 720 литров, или 270 литров, как во втором варианте.

С авто идут дизельные и бензиновые агрегаты разной мощности. Так, купив авто с бензиновым двигателем на 1,4 литра вы получите мощность авто в 125 и 150 лошадей, а «сердце» на 2 литра дает мощность в 180 лошадей. Дизельные позволяют выжимать из авто 150 и 190 лошадиных сил.
Машины идут как переднеприводные, так и полноприводные. Если говорить о трансмиссии, то это либо механика, либо роботизированная система.

В целом машина Шкода Кодиак 2016 внушает доверие, а как она зарекомендует себя в дальнейшем, покажет время.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как правильно ухаживать за стеклоочистителями вашего автомобиля Рекомендации водителю
Как продлить срок эксплуатации автомобильных шин Рекомендации водителю
Автомобильные шины будущего, из чего могут быть произведены Статьи для автолюбителей
Как ведет себя девушка за рулем АвтоЛеди
Какие химические средствами по уходу за двигателем автомобиля безопасно применять Рекомендации водителю
Подстава на дороге: часть №2 Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение