Главная » Статьи для автолюбителей » Сузуки – лидер в области производства техники

Сузуки – лидер в области производства техники

дата публикации01.Июня.2013 просмотров1578 комментарии0
Сузуки – лидер в области производства техники
На протяжении более чем тридцати лет, компания Сузуки занимается разработкой и выпуском автомобилей. Об этом знают все. Но мало кому известно, что Сузуки также добилась мирового признания и является лидером в производстве двигателей, которые имеют электронный впрыск топлива. 

Изначально компания создавалась для производства ткацких станков. К чести Мичио Сузуки, который является основателем фирмы, ему удалось поднять фирму, и наладить выпуск качественных станков. Несмотря на то, что компания процветала, он хотел всесторонне развивать ее, и было принято решение про начало выпуска небольших автомобилей и мотоциклов. С этого и началась история развития крупнейшего производителя легковых автомобилей, которые знают и любят во всем мире. Что интересно, компания не стоит на месте, ее учредитель постоянно ищет что-то новое, какие-то новые решения и возможности. 

Из небольшой группы одаренных инженеров, которые занимались разработкой ткацких станков, Сузуки превратилось во всемирно известную компанию, численность сотрудников которой насчитывает 15 тысяч человек. Техника, которую выпускает Сузуки, поставляется в 200 стран мира. Но, несмотря на такой оглушительный успех, компания постоянно совершенствуется, продолжает улучшать и модернизировать свою продукцию, а ее руководитель непрерывно стремится к новым горизонтам в техническом творчестве. 

Кроме автомобилей и мотоциклов, компания Сузуки занимается выпуском моторов для лодок и яхт. По техническим характеристикам они превосходят все ожидания заказчика. Модельный ряд моторов удовлетворит предпочтения любого клиента, он включает и легкие, недорогие модели, и суперсовременные надежные. Лодочные моторы сузуки – это совокупность блестящих решений в сфере техники, а также надежности, производительности, износоустойчивости.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как предотвратить угон автомобиля, действующие способы? Статьи для автолюбителей
Свадебные машины, как и платье невесты, вариантов масса, но каждый индивидуален и выбирать нужно только Вам! Статьи для автолюбителей
Как форсировать преграды водные? Статьи для автолюбителей
Автоаксессуары для женщин АвтоЛеди
Что грозит автомобилю в сильной жаре, если не учесть следующие рекомендации Рекомендации водителю
Очень полезные советы автомобилистам, если случилась поломка авто Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение