Главная » Общие авто новости » Экзамен ПДД 2016 года для нового внедорожника

Экзамен ПДД 2016 года для нового внедорожника

дата публикации15.Февраля.2013 просмотров4470 комментарии0
Экзамен ПДД 2016 года для нового внедорожника
В совместном автопредприятии «GM–АвтоВАЗ» усиленными темпами готовят к первым тестам новую модель – второе поколение марки «Шевроле–Нива». На зиму 2013-го года планировались испытания готовых прототипов нового автомобиля. По предварительным оценкам, поклонники марки «Нива» увидят совершенно новый внедорожник, причем его стоимость не так уж и возрастет. Базовая комплектация «Нивы–2» усилится «АБС» и подушками безопасности. Здесь будет новая трансмиссия и более мощный бензиновый мотор, хотя не исключается, что для выхода этой модели на рынок Европы будет разрабатываться и появление в конструкции дизельного мотора. 

На этот год запланировано, что машина пройдет тест на приспосабливаемость к дорогам и своеобразный экзамен ПДД – 2016 же год определен как премьерный для нового внедорожника. Итоги разработки новой модели будут продемонстрированы, прежде всего, на премьере в московском автосалоне в августе следующего года. Пока пресс-служба предприятия-разработчика проанонсировала, что в новом поколении «Шевроле–Нива» полностью обновится интерьер и экстерьер. Объем нового двигателя планируется в 1,8 л, в машине будут обновлены раздаточная коробка и коробка передач. При этом в новую модель из предшествующего поколения машин этой марки «перекочуют» ремонтопригодность, доступность и замечательная проходимость. 

К середине февраля 2013-го года уже завершились работы над экстерьером модели, дан импульс к активизации работы над конструкцией автомобиля. Запустить производство собираются в конце 2015-го года. Поскольку в планах компании-производителя расширить к этому времени свои производственные мощности до 120-ти тысяч авто в год, то в эти объемы с уверенностью будет введено и новое поколение внедорожника «Шевроле–Нива», в зависимости от того, что продиктует рынок.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Бюджетный Datsun, как альтернатива подержанным автомобилям Общие авто новости
Автомобили BMW и комплекутющие к ним запчасти Общие авто новости
Тренды автомобильного рынка России 2012 Общие авто новости
Автомобильные шины DUELER Н/Р SPORT Автоаксессуары
Преимущества автомобиля Опель Корса – цена и качество Общие авто новости
Поставки КрАЗов в Россию растут Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение