Главная » Общие авто новости » Компания «Тринити Моторс» приглашает на тест-драйв!

Компания «Тринити Моторс» приглашает на тест-драйв!

дата публикации02.Декабря.2012 просмотров4007 комментарии0
Компания «Тринити Моторс» приглашает на тест-драйв!
В автоцентре «Тринити Моторс» (14км МКАД) для вас существует возможность совершить пробную поездку на автомобиле, который вы хотели бы приобрести. Многие покупатели пренебрегают данной услугой, считая, что ознакомления с возможностями транспортного средства со слов продавца или из технической карточки вполне достаточно. Но этого не достаточно – так скажет Вам любой специалист. Ведь только пробный заезд позволит Вам узнать выбранную машину, ощутить себя частью этой мощи, понять, насколько комфортно Вы чувствуете себя за рулем. Бесплатный тест-драйв в автоцентре «Тринити Моторс» – это отличный способ удостовериться в том, что Вы сделали правильный выбор, а не покупаете «кота в мешке». Протестируйте самостоятельно транспортное средство по ключевым параметрам: точность рулевого управления поведение автомобиля при торможении в различных режимах насколько удобны и послушны передачи при переключении какова динамика разгона автомобиля, как при движении, так и с места уровень шумоизоляции автомобиля Бибитоном устойчивость в различных форматах движения и, наконец, насколько комфортно вам, как водителю, за рулем, а пассажирам – на их местах в автомобиле Опытный водитель скажет вам, что покупка машины без пробного заезда не позволит реально оценить преимущества выбранного автомобиля в движении. Чтобы в последствии не сожалеть о сделанном выборе, обязательно воспользуйтесь услугой тест-драйва «Тринити Моторс».

Вот несколько советов от специалистов «Тринити Моторс» о том, как правильно тестировать машину:
1. При первом осмотре автомобиля обратите внимание на кузов и внешние детали, проверьте, насколько удобен механизм открывания ручек.
2. Оказавшись в салоне, осмотрите интерьер, удобство расположения элементов управления.
3. Отдельный пункт посвящен настройке сиденья водителя. Это важная часть тестирования, ведь Вам, как водителю, должно быть комфортно и удобно при вождении. Проверьте, сколько времени Вам потребовалось для настройки сиденья, насколько хороший обзор дороги при этом.
4. Обратите внимание на «слепые зоны».
5. При движении внимательно следите за управляемостью авто, его маневренностью.
6. Послушайте себя: нет ли деталей, раздражающих уже в день пробного заезда? То, что на первый взгляд кажется мелочью, впоследствии станет источником настоящего дискомфорта.

Профессионалы автосалона «Тринити Моторс» рассказывают, почему важно провести тест-драйв автомобиля перед покупкой:
"Вам, как жителю мегаполиса, наверняка известно, насколько интенсивной бывает эксплуатация транспортного средства на дорогах. Повышенная опасность и необходимость постоянно сохранять полный контроль над дорогой – таково движение в условиях города, а так же на трассе. Вполне очевидно, что транспортное средство не должно ни подводить вас в дороге, ни мешать или отвлекать от движения. Узнать машину в динамике – важный фактор безопасности. И сделать это можно на предварительных avtoindent.ru заездах, которые организует автосалон «Тринити Моторс»". (Антонов Михаил, мастер-приемщик). Компания «Тринити Моторс» (14км МКАД) предоставляет возможность Вам самостоятельно продумать маршрут заезда: это может быть поездка по МКАД, или тест-драйв на дороге без помех. Для того чтобы воспользоваться этой услугой, потребуется только Ваше водительское удостоверение. При желании можно заранее отправить онлайн-заявку на тест-драйв с сайта компании «Тринити Моторс».

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Новый автомобиль Toyota RAV4 Авто новинки и тюнинга
Авторынок России: прогнозы на 2013 год Общие авто новости
Новинка от компании «Seat» - концепт-кар «Seat IBX» Авто новинки и тюнинга
Ожидаемые автоновинки нынешнего года Общие авто новости
Купить дизтопливо – застраховаться от скачков цен Общие авто новости
Поставки КрАЗов в Россию растут Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение