Главная » Авто новинки и тюнинга » Последние новинки из мира авто на сайте «Mashina-New»

Последние новинки из мира авто на сайте «Mashina-New»

дата публикации31.Октября.2013 просмотров2605 комментарии0
Последние новинки из мира авто на сайте «Mashina-New»
Многие автолюбители всегда в курсе последних автомобильных новостей и новинок. Они покупают специализированные журналы, посещают различного рода автомобильные сайты новинок, например, такие как, автомобильный сайт http://mashina-new.ru, изучают информацию и остаются в курсе всего. Просматривая новинки, порой приходиться только мечтать, представляя себя на шикарной машине. Ведь есть автомобили, которые доступны для среднего класса населения, а есть, которые эксклюзивные, которые выпускаются в единичном экземпляре или в ограниченном количестве. О таких машинах можно только помечтать. Одной из таких новинок авто, является автомобиль, выпущенный итальянцами — это Lamborghini Veneno.  

Родстер Lamborghini Veneno поражает своей красотой, своим дизайном и своей силой и свирепостью. Этот автомобиль даже назван был в честь быка, который в своей ярости погубил тореадора Xoce Санчеса Родригеса.

Когда этот автомобиль представляли на выставке, то он притянул к себе своим дизайном, экстравагантностью, формами весь зал, все взгляды были направлены на него. Этот автомобиль был выпущен в трех экземплярах, которые сразу же и купили. Но, позволить себе такой автомобиль могли только избранные, так как стоимость этого авто три с половиной миллиона евро!

Но, этот красавец того стоит. Кузов супер машины изготовлен из угле пластика — материала, который отличается своей прочностью, жесткостью и при этом малым весом. Этот материал прочнее стали, но намного легче. Именно благодаря этому удалось разработчикам этого авто снизить вес на 125 килограмм. В салоне также преобладает этот материал.

Двигатель в этом автомобиле на шесть с половиной литров мощность которого составляет 750 лошадиных сил. Такая мощность и объем позволяет разгоняться родстеру до 100км/час всего лишь за 2,9секунды. Максимальная же скорость составляет 355 километра в час — не машина, а мечта для любителей больших скоростей.

Если вы хотите знать о всех автомобильных новинках, новостях, хотите просмотреть видео обзоры, то вы все это сможете найти на сайте «Mashina-New».

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Экзамен ПДД 2016 года для нового внедорожника Общие авто новости
Шкода Октавия 2012 Авто новинки и тюнинга
FAW Vita - китайская Тойота Общие авто новости
Завод SEAT отмечает 20-летие Общие авто новости
Производство BMW в России с «Автотор» Общие авто новости
Молодежный ART MATIZ Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение