Главная » Авто новинки и тюнинга » Сколько будут стоить четыре новинки от «Мерседес-Бенц Рус»

Сколько будут стоить четыре новинки от «Мерседес-Бенц Рус»

дата публикации30.Декабря.2013 просмотров2495 комментарии0
Сколько будут стоить четыре новинки от «Мерседес-Бенц Рус»

Компания «Мерседес-Бенц» представит на российском авторынке в следующем году четыре новые модели авто. Кроссовер GLA, который был представлен на Франкфуртском автосалоне осенью 2013, российские автолюбители смогут приобрести в автосалонах в трех модификациях. Самая доступная версия будет стоить один миллион 380 тысяч рублей. Это новый кроссовер с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 156 л.с. Модель «Mercedes GLA» с 136-сильным турбодизелем объемом 2,2 литра обойдется дороже на 50 тысяч рублей. А кроссовер GLA оснащенный бензиновым двигателем объемом 2,0 л и имеющий мощность 211 л.с. и оснащенный полным приводом будет стоить 1 миллион 540 тысяч рублей.

В зависимости от комплектации, по желанию покупателя, кроссовер может быть оснащен системой контроля степени усталости, системой предупреждения столкновений, а также адаптивной системой экстренного торможения и круиз-контролем. В комплектацию может также входить система контроля «мертвых» зон и система предупреждения о съезде с полосы движения. Также озвучены цены на модель нового поколения Mercedes-Benz C-Класса, предлагаемый в комплектации «Особая серия». Компания предполагает поставить новинку в автосалоны дилеров весной 2014 года. Базовый вариант С-Класса C 180 оснащен 1,6-литровым двигателем, мощностью 156 л.с. и 250 Нм крутящего момента. Показатель расхода топлива – 5 л на 100 км. Стоимость авто будет стартовать от 1 520 тысяч рублей. Модификация С 180 Sport с 2-литровым двигателем, мощностью 184 л.с. оснащенная линией исполнения AMG Line будет стоить от одного миллиона 650 тысяч рублей.

Премьера этого авто C-Класса состоится на автосалоне в Детройте в начале 2014 года. Еще одна новинка, которая станет доступна покупателям России - S 65 AMG. Эта модель была представлена на автосалонах в Лос-Анджелесе и Токио. Стоимость авто на российском рынке составит от 11,9 миллиона рублей. Супердорогой S 65 AMG оборудован 12-цилиндровым шестилитровым двигателем от AMG, мощностью 630 л.с. и 1000 Нм крутящего момента.Расход топлива седана 11,9 литра на 100 км. Это не только самый мощный, но и самый экономичный двигатель от Mercedes-Benz в данном ценовом сегменте.

Источник: http://www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

«УАЗ» модернизируется Авто новинки и тюнинга
Новая модель GM. Cadillac Escalade – революция в автомобильном мире Авто новинки и тюнинга
Новый «каблучок» Общие авто новости
Автомобиль Lada Kalina обзавелась штатной аудиосистемой Автоаксессуары
Секретные фотографии автомобиля 4 серии BMW 2014 года Авто новинки и тюнинга
Автомобили BMW и комплекутющие к ним запчасти Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение