Главная » Обзоры авто и мото техники » Автомобиль Volkswagen Passat В5

Автомобиль Volkswagen Passat В5

дата публикации08.Марта.2013 просмотров2844 комментарии0
Автомобиль Volkswagen Passat В5
Автомобиль Volkswagen Passat среди автолюбителей давно составил себе имидж простой в ремонте и очень надежной машины. Главным образом такая слова пришла с выпуском и началом реализации в нашей стране модели В3, а также В4. Эти модели полюбились водителям за дешевые запчасти, большие размеры кузова приятной конструкции. Вероятно всего, можно с полной уверенностью Passat можно назвать действительно народным автомобилем.

В 1996 году в мире начали появляться первые модели Volkswagen этой модели с индексом В5. Она кардинально отличалась от всего производимого концерном ранее, особенно в плане дизайна – более круглого и компактного, чем предшественники. Появилась удобная подвеска, различного рода оснащение, достаточно просторный салон. Passat пятого поколения может конкурировать с самыми продвинутыми моделями других марок своего времени. 

Большая часть продаваемых на отечественном рынке авто этой модели имеют кузов универсал – полюбившийся нашим водителям. Преимуществами новой модели является то, что ржавчина не сможет на протяжении долгих лет испортить вам кузов благодаря двусторонней оцинковке. Любые запчасти реально достать благодаря наличию деталей на рынке, как новых, так и б/у.

Volkswagen Passat пятого поколения оснащен достаточно широким набором двигателей в зависимости от сборки. Тем не менее, все они при хорошем уходе и бережном обращении способны прослужить десятки лет. Если же мотор имеет большой отработанный километраж при покупке авто б/у, то придется сделать его капремонт. Самыми мощными двигателями для такой модели являются 1,8-литровые, практически не отличающиеся от 1,6-литровых по цене.

Также разнообразны и коробки передач – механические или автомат, а также новый автомат Tiptronic – на таком авто переключение можно делать и вручную при его свойствах как автомата.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Выбираем кран манипулятор на базе Газель Статьи для автолюбителей
Автошины и диски Рекомендации водителю
Причины отказа тормозной системы. Рекомендации по устранению неисправностей Автозапчасти и оборудование
Что такое докатка или запаска в автомобиле? Рекомендации водителю
Тюнинг автомобиля - разбираемся в законе Закон и водитель
Ремонтные работы и тюнинг глушителей автомобиля Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение