Главная » Советы для автомобилистов » Автомобили отечественного автопрома: их плюсы и минусы

Автомобили отечественного автопрома: их плюсы и минусы

дата публикации28.Ноября.2016 просмотров1493 комментарии0
Автомобили отечественного автопрома: их плюсы и минусы
На дорогах очень много встречается машин иностранного производителя. Многие автолюбители стараются покупать иномарки, по причине того, что эти машины себя зарекомендовали со стороны надежности и высокого качества, безопасности и комфорта. Сегодня уже не скажешь, что на дорогах больше автомобилей нашего производителя, как это было раньше, но, тем не менее, еще есть автомобилисты, которые выбирают машины отечественного автопрома. И тому есть несколько причин, ведь отечественные машины, кроме недостатков, имеют и свои плюсы.

Конечно, автомобили, которые выпускают наши автозаводы, отстают по качеству от «иностранцев», однако, наши производители ежегодно работают над тем, чтобы исправлять ошибки и делать машины качественней, комфортней. Работают и над дизайном, выпуская более современные модели автомобилей, поэтому, сегодня можно спокойно купить авто в Твери на сайте http://nordavtotver.ru/cars/all/, где представлены разнообразные модели автомобилей и быть уверенным в своей покупке.

Какие плюсы вы получите, купив машину нашего автопрома?

Первое, что вы сразу отметите для себя, это доступность. Приятные цены позволяют приобретать машины, не сильно повлияв на семейный бюджет. Благодаря тому, что цены не столь высокие, как на иномарки, отечественные машины может позволить себе человек со средним достатком.

Машины нашего производителя имеют простое устройство, а запчасти на эти машины в доступности и их стоимость небольшая. Благодаря тому, что автомобили простые в устройстве, машины нашего производства легко отремонтировать самостоятельно или же, обратившись в гараж к знакомому. Таким образом, можно экономить на услугах автосервисов. Приятно и то, что авто можно самостоятельно модернизировать или же дорабатывать, что не скажешь об иномарках.

Еще одно преимущество в неприхотливости машин отечественного автопрома. Наши машины отлично себя чувствуют как на идеальных дорогах, так и стойко переносят дорожные условия нашей страны. 
Недостатки тоже есть от них никуда не деться. И это плохое качество сборки. Заводской брак – это частое явление, да и постоянные поломки, которые возникают именно из-за плохой сборки, также случаются.

Наши машины не столь надежны, если сравнивать с машинами иностранного производителя.

Однако современные машины от отечественного производителя уже выигрывают над классическими вариантами наших авто, а значит, что производители наших автомобилей стараются устранять недостатки и стремятся выпускать качественные машины, что уже хорошо. А на счет долговечности и длительной эксплуатации машины ,то можно и иномарку быстро привести в непригодность, а на отечественной машине ездить годами. Как говорится, все зависит от самого владельца и его отношения к машине.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобили Ягуар - зверь, который удивляет своей мощью, стилем, современностью Обзоры авто и мото техники
Фото тюнинга автомобилей России Статьи для автолюбителей
Пути повышения экономичности бензтоплива автомобилей ВАЗ в момент разгона. Советы для автомобилистов
Грузоперевозки – какой способ доставки выбрать Статьи для автолюбителей
Неисправности трансмиссии и колёс. Причины, устранение. Автозапчасти и оборудование
О безопасности при проведении ремонтных и профилактических работ в автомобиле Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение