Главная » Обзоры авто и мото техники » Форд экоспорт: кому понравится данный автомобиль

Форд экоспорт: кому понравится данный автомобиль

дата публикации07.Сентября.2015 просмотров2688 комментарии0
Форд экоспорт: кому понравится данный автомобиль
Если вы приверженец всего природного, если вы за то, чтобы природу беречь, если вы предпочитаете покупать все с приставкой «Эко», думая, что это полезнее, то вряд ли вам подойдет Форд Экоспорт. Почему?

Все потому, что Эко здесь использовали как намек на экономию денег для владельца. Если вы думаете, что купить форд экоспорт – это значит сэкономить на бензине или приобрести экологически чистый автомобиль, то это не совсем так, да и какой это кроссовер будет мало «есть» бензина. Здесь подразумевается экономия денег при покупке на http://ford-kmv.ru/, так как данная модель форда очень даже простая. Даже при усовершенствованных, вернее, максимально полных комплектациях, в Форде будет отсутствовать навигация, камеры заднего вида, не будет автопарковщика, круиз-контроля и это мы говорим о полном «фарше». Что собой представляет обычная стандартная комплектация, уже и не сложно представить, но с другой стороны, отсутствие изысков, которые не каждому и нужны, позволили сделать эту машину более доступной, так сказать, простой автомобиль для простых людей.

Что собой представляет Форд Экоспорт?

Это компактный автомобиль, с компактным шасси, но с хорошим дорожным просветом. Может быть как полностью механическим управлением, где объем двигателя 2 литра и мощность 145 лошадок. А можно прикупить с роботизированной коробкой, но объем будет 1,6, а мощность 122 л.с.

Салон комфортный, оформлен в фирменном стиле Форд, так что, здесь, думаем, не будет разочарования. Порадует владельцев и оформленный в кожу руль.

Благодаря тому, что запаску вынесли на улицу, прикрепив ее к задней двери, то багажник стал более вместительным, а если сложить задние кресла, то и вовсе его объем прилично увеличится, так что стиральную машинку с легкостью домой довезете.

Подводя итог, скажем,если вам нужен простой кросовер, без наворотов но по хорошей цене, то Экоспорт сам доктор прописал.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Моторные масла для автомобилей какие существуют виды Статьи для автолюбителей
Куда лучше всего обратиться за срочным кредитом? Статьи для автолюбителей
Девушка водитель: особенности управления автомобилем АвтоЛеди
Если старые шины уже не нужны или услуга скупки шин вам в помощь
Как купить автомобиль Рекомендации водителю
Как выбрать страховую компанию: часть 2 Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение