Главная » Статьи для автолюбителей » Автомобильные подушки и другие аксессуары, что сделают жизнь автомобилиста комфортнее и безопаснее

Автомобильные подушки и другие аксессуары, что сделают жизнь автомобилиста комфортнее и безопаснее

дата публикации11.Апреля.2019 просмотров1467 комментарии0
Автомобильные подушки и другие аксессуары, что сделают жизнь автомобилиста комфортнее и безопаснее
Любой водитель, купив себе автомобиль, со временем задумается об аксессуарах, которые по большей степени будут даже не просто украшением, а необходимостью, ведь облегчат жизнь каждому, особенно тем, кто очень часто сидит за рулем, а также путешествующим на своем автомобиле. Какие это аксессуары?

Может странно это прозвучит, но в автомобиль стоит прикупить автомобильные подушки. Кроме того, что они красиво смотрятся на задней полке, так еще и выполнят свои полноценные функции. Например, подушки подковы станут как нельзя кстати во время длительного путешествия с детьми. Вручив детям подушки для сна, они с удовольствием будут сладко сопеть, не капризничая, и не мешая вашему безопасному управлению. А если купить подушки косточки и прикрепить из в районе подголовника, то ваше передвижение станет более комфортным, ведь вы забудете о болях в шее. Используя такие подушки в комплекте с массажными накладками на сиденья, даже длительная дорога не вызовет трудностей, ведь массажные накладки отвлекут от монотонности передвижения в одном положении.
 

 
Еще одним полезным аксессуаром в авто будет приобретение громкой связи. Как вы знаете, современный человек уже не мыслит свою жизнь без телефона. Он готов и днем, и ночью держать трубку у уха. Да только разговоры по телефону в авто запрещены законодательством, да и здравый смысл человека должен напоминать об опасности подобных разговоров. Но как быть, когда звонок важен? Вот здесь и пригодится громкоговорящая связь, которая вполне заменяет беспроводную гарнитуру, что вешается на ухо.

Для удобства передвижения по городским улицам и дорогам, переполненными автомобилями, не помешает покупка парктроника. В принципе, многие современные авто уже имеют парктроник в своей комплектации. Но если его нет в вашей машине, парктроник легко установить и на бюджетное авто. К тому же сегодня на данное оборудование установлена вполне доступная цена, а вот пользы от него очень много.

Любителям быстрой езды не помешает обзавестись таким устройством, как радар - детектор. Это не антирадар, который создает помехи радарам, а вполне законное оборудование. Оно представляет собой пассивный приемник, который заранее показывает водителям, что впереди радар и нужно сбрасывать скорость.

Наверное уже и не найдешь современный автомобиль, где бы не был установлен видеорегистратор. Это полезный аксессуар, который в случае неприятности на дороге будет вашим свидетелем, надежным и неподкупным. Здесь лучше не экономить, ведь качество съемки позволит уловить мельчайшие детали, которые помогут определить и отыскать виновника аварии.

Также напомним водителям и о том, что в багажнике не займет много места компрессор, который в любую минуту сможет подкачать колесо, а также домкрат, который позволит заменить пробитое колесо на запасное.

Но и это не полный перечень аксессуаров, ведь с водительским стажем и автомобилистов появляется все больше желаний. Например, для комфорта им может не хватать обычного подстаканника или же автомобильной кофеварки. А может автомобилист давно уже мечтает об автомобильном пылесосе или же о магнитном держателе телефона. Незаменимыми помощниками будут и наборы по ремонту стекол, сколов и трещин. Приятную атмосферу в салоне помогут создать обогреватели, вентиляторы, увлажнители воздуха.

Как видим, сегодня автомобилисты могут купить для своей машины самые разнообразные аксессуары, которые не только украсят авто, но и принесут пользу.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автоматические ворота и их назначение Статьи для автолюбителей
Как узнать какое колесо спускает даже не выходя из автомобиля Советы для автомобилистов
Аквабайк - безумный и экстремальный автоспорт Статьи для автолюбителей
Что делать водителю в случае возникновения аварии на автомобиле Рекомендации водителю
Как и зачем скручивать пробег автомобиля? Рекомендации водителю
Автомобильный видеорегистратор FUНО АVIТА SG 1010 Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение