Главная » Статьи для автолюбителей » Авторегистратор – это самый честный свидетель

Авторегистратор – это самый честный свидетель

дата публикации12.Июня.2011 просмотров7015 комментарии0
Авторегистратор – это самый честный свидетель
Видеорегистратор представляет миниатюрный аналог бортового самописца, в настоящее время используемого в авиационной промышленности. Он активируется через спутниковую связь и регистрирует время пребывания абсолютно точно в нестандартных ситуациях, а также точную скорость автомобиля, координаты, удары, ускорения, торможения. Работает авторегистратор от сети автомобиля, автоматически включается при повороте ключей зажигания, а в случае подключения к сигнализации активируется при тревоге. Видеорегистратор фиксирует точную обстановку на дороге, он является одним самых честных, неподкупных свидетелей и готов avtoindent.ru на помощь прийти в любой спорной ситуации. К сожалению, наша жизнь не застрахована от аварий, несчастных случаев и нечестных сотрудников ГИБДД. Каждый год количество автолюбителей вырастает не на одну тысячу человек, вместе с ними растёт риск возникновения дорожно-транспортных происшествий, а также других опасных на трассе ситуаций. В подобном случае надеяться на помощь свидетелей рискованно, поскольку они не всегда готовы ожидать приезда инспектора ДПС, тратить своё драгоценное время на заполнение протокола и участвовать в достаточно долгих по фиксации мероприятиях дорожно-транспортного происшествия. К тому же ни для кого не секрет, что на наших дорогах орудует не один десяток банд, готовых наживаться на безграмотности обычных автолюбителей.
Обезопасить свой автомобиль и себя достаточно несложно, если заручиться помощью идеального свидетеля на случай любой непредвиденной ситуации –авторегистратора. Самая простейшая модель включает встроенную широкоугольную цветную переднего обзора камеру и многофункциональное устройство записывающее. Запись автоматически включается после запуска двигателя и заканчивается через секунд шесть после остановки. Компактная модель видеорегистратора устанавливается на лобовом стекле и питается от бортовой сети или от штатного гнезда прикуривателя. Особенно популярны сейчас авторегистраторы с монитором. Запись производится непрерывно на жёсткий диск или карту флэш памяти, а некоторые инновационные модели регистрируют координаты со спутника: торможения, удары, ускорения, точное время и скорость автомобиля. Видеорегистратор является не только безмолвным свидетелем вашей невиновности, но может служить дополнительным охранником, если заранее позаботиться о его подключении к GPRS. Поскольку видеорегистратор включается с поворотом ключа в замке зажигания автоматически , угонщик может даже не подозревать, что его все действия в режиме он-лайн полностью отслеживаются.
 В экстренной ситуации видеорегистратор поможет Вам сэкономить при этом огромное количество средств и сил.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как можно оригинально украсить свой автомобиль Статьи для автолюбителей
Водители и пешеходы. Как обезопасить себя от ДТП Статьи для автолюбителей
Тюнинг автомобиля - разбираемся в законе Закон и водитель
Как выбрать страховую компанию: часть 1 Рекомендации водителю
Свадебные машины, как и платье невесты, вариантов масса, но каждый индивидуален и выбирать нужно только Вам! Статьи для автолюбителей
Haval H9 - китаец, заслуживающий уважения и внимания Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение