Главная » Статьи для автолюбителей » Автовыкуп машин

Автовыкуп машин

дата публикации26.Января.2013 просмотров6732 комментарии0
Автовыкуп машин
Бывают в нашей жизни такие сложные ситуации, когда чрезвычайно срочно нужны деньги. И хорошо, если сумма не слишком велика, тогда можно попросить в долг у друзей, знакомых, родственников. Если не получается таким образом. То можно обратиться в банк с просьбой о кредите или, в крайнем случае, отнести некоторые ценности в ломбард. Но что делать, если речь идет о немаленькой сумме. Можно продать автомобиль, но времени это займет немало. В этом случае вам может помочь срочный автовыкуп. Что же это такое?

В настоящий момент многие фирмы специализируются на автовыкупе старых, подержанных или даже битых и побывавших в ДТП автомобилей, но и здесь не все так просто. Далеко не каждая фирма предложит вам за ваше транспортное средство его реальную цену. Надо ясно понимать. Что все это бизнес, и каждая фирма, конечно, хочет подзаработать на вас столько, сколько вы сами позволите. Именно поэтому не нужно сразу же соглашаться на первое сделанное предложение. Идеальным вариантом будет обзвон десятка подобных фирм, с сообщением им марки своего автомобиля, года выпуска, объема двигателя, пробега и некоторых прочих деталей.

По телефону вам смогут назвать ориентировочную сумму, на получение которой вы сможете расчитывать. Потом оценщик подъедет к вам и уже самостоятельно осмотрит автомобиль. И не имеет значения, где вы находитесь - возможность выкупа существует и в Москве, в любом другом городе. Если же условия сделки устоят обе стороны, то получить деньги владелец транспортного средства сможет уже в тот же день. Однако надо быть готовым к тому, что цену вам дадут значительно ниже, чем в случае продажи хозяином машины на авторынке или через объявления. До заключения сделки обязательно уточните информацию о компании, например, сколько лет она на рынке, какие марки машин выкупает и так далее. Надежные фирмы существуют не один год и позволяют себе выкуп почти всех автомобилей.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как девушке автоледи проверить уровень масла в двигателе автомобиля? АвтоЛеди
Тойота Хайлендер Обзоры авто и мото техники
Автолюбители бывают разные ... АвтоЛеди
Часть 1: как добиться полных выплат от страховщиков Закон и водитель
Устройство и преимущества рефрижераторов Статьи для автолюбителей
Выбираем кран манипулятор на базе Газель Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение