Главная » Статьи для автолюбителей » Чтобы длительное путешествие на авто прошло незаметно и с комфортом

Чтобы длительное путешествие на авто прошло незаметно и с комфортом

дата публикации06.Августа.2019 просмотров1560 комментарии0
Чтобы длительное путешествие на авто прошло незаметно и с комфортом
В последнее время люди стараются уделять внимание не только работе, но и полноценному отдыху. Как правило, даже выходной многие стали проводить с пользой, отправляясь в туры выходного дня. Особенно путешествия любят те, у кого имеется свое авто. Ведь, куда проще, взял багаж, заправил машину, сел за руль и поехал, куда глаза глядят. Но, это сказано в общем, так как хочется не просто прыгнуть за руль и поехать, но и провести путешествие с комфортом. Для этого желательно подготовится. Что необходимо сделать?

Прежде, осмотреть авто, а еще лучше, отправить машину на диагностику, особенно, если дорога лежит длинная, да еще и в основном, полями. Согласитесь, будет неприятно, если авто заглохнет далеко от города. Тут уж точно отдых будет неудачным, а настроение никаким. Так что, лучше перестраховаться и оставить машину для осмотра ее специалистами, чтобы те, по необходимости, исправили все неполадки и заменили износившие себя детали.

И вот машина готова к поездке, жидкости все заменены и долиты, авто заправлено. Но, для комфортного передвижения не хватает современных девайсов. Так, в длительной дороге как нельзя кстати будет монитор, по которому пассажиры смогут смотреть фильмы и другие развлекательные видео. Удобнее всего установить в автомобиль подголовник с монитором, с которым можно ознакомиться здесь https://disgear.ru/category/podgolovniki-s-dvd/. Такие подголовники будут и украшением в автомобиле, и поддержкой для водителя, и развлечением для тех, кто едет на заднем сиденье. Часто такие подголовники устанавливаются в бизнес автомобилях, чтобы бизнес партнерам было интересно в дороге. К тому же по монитору можно крутить какие-то рекламные работы или показывать проекты, тем самым, вводя в курс дела тех, кто еще не ознакомлен с сутью работы. Отличным вариантом мониторы будут и в семейных автомобилях, где имеются дети, которые с удовольствием будут смотреть любимые мультфильмы, пока папа сосредоточен на дороге.
 

 
Для комфорта стоит приобрести тем, у кого данного девайса еще нет, видеорегистратор. Этот молчаливый свидетель есть не просит, стоимость его доступная, а вот в случае ДТП сыграет неоценимую роль.

Для долгой поездки пригодится авто холодильник, где будет храниться перекус. Хотя, на сегодняшний день можно обойтись и без холодильника, ведь по дороге часто встречаются придорожные кафе, да и проезжая города, также можно найти уютное место для семейного перекуса.

Обязательно возьмите аптечку, буксировочный трос, огнетушитель и комплект инструментов.

Полезным будет навигатор, особенно, если едите в незнакомую местность. На крайний случай, можно захватить дорожный атлас.

Отправляясь в дальнюю дорогу, возьмите с собой и пуско — зарядное устройство. Оно будет как нельзя кстати в случае, если аккумуляторного заряда будет не хватать.

В принципе, выше перечисленных аксессуаров и гаджетов будет достаточно для комфортной езды, хотя списки можно продолжать еще долго, ведь рынок сегодня предложений огромен, как огромен и выбор. Счастливой дороги.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомануал расскажет, как поменять тормозные колодки Автозапчасти и оборудование
Какие плюсы автоломбардов Статьи для автолюбителей
Почему важно правильно выбрать антифриз Автозапчасти и оборудование
О ДТП особенности заполнения извещения для страховой компании Закон и водитель
Персональный автомобильный импорт Статьи для автолюбителей
Купить новый или отремонтировать и восстановить старый бампер Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение