Главная » Рекомендации водителю » Как сделать правильный выбор автомобиля, который вам подойдёт

Как сделать правильный выбор автомобиля, который вам подойдёт

дата публикации29.Декабря.2010 просмотров8889 комментарии0
Как сделать правильный выбор автомобиля, который вам подойдёт
Как правильно выбрать автомобиль, думают многие будущие и просто водители? Вы наконец-то накопили заветную сумму на приобретение новенького или поддержанного автомобиля, но ещё не решили, какому же авто отдать предпочтение?

Чтобы сделать верный выбор Вам нужно конечно определиться, для каких целей Вы приобретаете автомобиль и где планируете на нём ездить и эксплуатировать его в каких местах. Если Вы приобретаете машину для путешествий и частых поездок на природу, за город, то отдавайте предпочтения внедорожнику или минивэну. Для езды по неровной местности понадобится полный привод, так называемый 4WD.

Для семейных поездок подойдёт и универсал, особенно для больших семей, может вмещать свободно до 7 пассажиров, если конечно поддерживает три ряда синий. Во вместительный багажник войдёт и коляска, и ящики с продуктами, а так же прочая ересь. Если автомобиль Вам нужен для поездок на работу и создания имиджа преуспевающего человека, то Вам больше подойдёт седан.

Хотите быстро и маневренно с ветерком перемещаться по оживленным проспектам города?
 

 
Обратите внимание на автомобили с кузовом хэтчбэк. С таким автомобилем будет легче найти место для парковки, чего не хватает в больших городах нашей родины. Ну, а для любителей ощутить преимущество жажды скорости лучшим решением станет спорткупе, хорошо «прокачанный» родстер или хэтчбэк. Стоит обратить внимание и на наличие различных систем безопасности, таких как ABS (антиблокировочная тормозная система), ASR (противобуксовочная система) и других навороченных устройств.

Выбор же марки автомобиля будет зависеть от ваших финансовых возможностей, хотя сейчас в наше время в кредит можно взять хоть золотого "коня". Успехов в выборе покупки автомобиля!
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Замена коленчатого вала двигателя ЯМЗ Рекомендации водителю
Полезные устройства в автомобиле Статьи для автолюбителей
Очень полезные советы автолюбителям: от А до Я Рекомендации водителю
Что мы заливаем в бак автомобиля? Советы для автомобилистов
Как купить автомобиль Рекомендации водителю
Система GPS в автомобиле Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение