Главная » Статьи для автолюбителей » Французские автомобили – купить или нет?

Французские автомобили – купить или нет?

дата публикации24.Января.2012 просмотров8099 комментарии0
Французские автомобили – купить или нет?
На тему «французские автомобили» можно увидеть много статей.  Большинство такого материала является отзывами автовладельцев, которые не слишком положительно рассказывают о них. Французские автомобили не очень пользуются популярностью. Данная ситуация сложилась в результате многих факторов.
Самые первые машины, которые появились на территории нашей страны, были вы пущены другим производителем, который зарекомендовал себя очень хорошо. Кроме того, французские автомобили часто называют  неремонтопригодными. Дело в том, что для ремонта данных машин, даже самой маленькой детали, необходимо разобрать 50% всего автомобиля. Только для того, чтобы сделать замену ремня, следует сначала снять двигатель. Конечно, в таком случае двигатель никто не снимает, но замена ремня осуществляется на протяжение двух или трех часов.  В России все привыкли к тому, чтобы обслуживать автомобиль быстро и эффективно. Если говорить об других деталях данных авто, к примеру, о гидропневматических подсветках, то их цена достаточно высокая, что может позволить avtoindent.ru себе не каждый житель нашей страны. Данная подсветка очень качественная, и отличается своей надежностью. Некоторые модели представлены системой зажигания на карточной основе, которая имеет свои недостатки. Прежде всего, если система зажигания в неисправном состоянии, стартер будет работать до полного разряжения АКБ. Ведь при проведении карточки вы завели автомобиль, а вот кнопки для остановки не существует.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Какие запчасти лучше купить? Рекомендации водителю
Возможные неисправности сцепления, коробки передач, подвески и управления рулевого. Способы их устранения. Автозапчасти и оборудование
Honda Civic: история и современность Обзоры авто и мото техники
Основные правила по запуску холодного двигателя автомобиля Статьи для автолюбителей
Коробка передач Автозапчасти и оборудование
Прокачка тормозов автомобиля своими руками Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение