Главная » Статьи для автолюбителей » Где купить автомобильные диски в Красноярске?

Где купить автомобильные диски в Красноярске?

дата публикации27.Апреля.2018 просмотров1367 комментарии0
Где купить автомобильные диски в Красноярске?
Колесная база является важнейшим узлом любого транспортного средства, в том числе и автомобиля. Именно от ее исправности напрямую зависит перемещение машины в пространстве, уровень комфорта и безопасность поездки. В то же время, именно колеса первыми принимают на себя воздействие любых окружающих факторов, особенно рельефа дорожного покрытия. Каждая кочка или яма – непременный удар по диску. А между тем, хоть автомобильные ободья и изготавливаются из прочного алюминия, они все равно имеют склонность трескаться и гнуться (особенно, литые модели) от сильных ударов. В любом случае, когда-нибудь вам придется столкнуться с заменой автомобильных дисков на своем четырехколесном товарище. Чтобы не стать жертвой обстоятельств и не заказать бракованные или неподходящие по габаритам изделия, нужно приобретать продукцию только у проверенных поставщиков с многолетним стажем работы. Интернет-магазин «Город Колес» - лучший вариант в Красноярске. Мы не только долгие годы занимаемся продажей великолепной продукции именитых брендов, но также производим собственные колесные диски под маркой Race Ready (RR). Чтобы связаться с нами, достаточно лишь позвонить по номеру, указанному в разделе «Контакты» или подать электронную заявку на почту компании. Мы с нетерпением ждем вашего звонка – свяжитесь с нами сразу, как только ознакомитесь с ассортиментом колесных ободьев в каталоге (https://rrdrive.ru/catalog/wheels/). «Город Колес» - гаранты безупречного качества, невысоких цен и лояльного отношения к каждому уважаемому клиенту.

Разновидности колесных дисков

Все автомобильные ободья можно разделить на три большие группы:

— Штампованные диски. Самые дешевые, стандартные изделия, «на которых» автомобиль выпускается в бюджетной комплектации. Большинство автовладельцев не приобретают целенаправленно диски такого типа, потому что они очень тяжелые, неэстетичные и требуют наличия колпаков. Однако, два преимущества они все же имеют – невысокую стоимость и блестящую «регенерацию» (можно править вмятины и восьмерки на СТО);

— Литые диски. Изготавливаются из легкого алюминия или сплавов алюминия и других цветных металлов. Литые диски появляются на свет из специальных форм, благодаря процессу литья. Таким образом, они изготавливаются в сотнях вариантов и имеют невообразимое количество фасонов. В то же время, из-за литой структуры, под воздействием надпороговых воздействий диск трескается, а не гнется. Поэтому пользоваться ими нужно аккуратно;

— Кованые диски. Самый дорогой, но в то же время, безупречный вариант изделия. Также изготавливается из алюминия, но посредством длительной ковки. Таким образом, вес кованого диска еще меньше, чем у литого. При этом, его прочности могут позавидовать даже штампованные варианты.

Как выбрать подходящую модель

На сайте, в каталоге, вы найдете множество вариантов колесных дисков нашего производства (марки RR), а также брендов SLIK и VV. Для того, чтобы сократить время на поиски и точно не ошибиться в выборе, заблаговременно отбросьте все неподходящие варианты. Для этого можно воспользоваться сортировочным сервисом. В соответствующих колонках выберите категории, которые подходят вашему авто: можно вывести на экран только те модели, которые имеют подходящие технические характеристики (габариты, количество отверстий под болты, вынос, радиус диска), их тип (кованые, литые), стоимость, год выпуска и многое другое. А если возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете воспользоваться бесплатной консультацией на сайте.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Причины появления коррозии и ржавчины на автомобиле Статьи для автолюбителей
Автомануалы скачать для ознакомления очень легко Статьи для автолюбителей
Как выбрать радар детектор? Рекомендации водителю
Что из себя представляет аккумулятор автомобильный марки Статьи для автолюбителей
Полезные устройства в автомобиле Статьи для автолюбителей
Что сделать, чтобы бензиновый двигатель автомобиля лучше запускался на морозе? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение