Главная » Статьи для автолюбителей » Грузовики в нашей жизни. Преимущества японских грузовиков Hino

Грузовики в нашей жизни. Преимущества японских грузовиков Hino

дата публикации11.Апреля.2014 просмотров2016 комментарии0
Грузовики в нашей жизни. Преимущества японских грузовиков Hino
Если человека попросить представить мир без грузовиков, то он в лучшем случае просто посмотрит на вас удивленными глазами, ведь современная жизнь без данного вида транспортного средства невозможна. Грузовики – это кровеносная система всех развитых и развивающих стран, благодаря которым происходит движение во всех сферах жизни. С помощью грузовиков развивается бизнес, торговля, строительство и так далее, с их помощью осуществляются перевозки, доставка грузов, переезды. Эти рабочие грузовые лошадки каждый день перевозят на короткие и большие расстояния огромное количество грузов.

Грузовики бывают и большие, мощность которых измеряется в тысячи лошадиных сил, а бывают и небольшими. У каждого свое предназначение. Если говорить о благополучии всей страны, то здесь важную роль играют грузовики-гиганты, если же говорить о каких-то мелких проектах, то здесь придут на помощь грузовики, что имеют малую и среднюю грузоподъемность.

В последнее время очень часто стали говорить о японских грузовиках Hino, которые получили известность благодаря качественному изготовлению и соответствию всем нормам и требованиям, которые предписываются грузовым автомобилям. Вообще, несколько лет назад никто и подумать не мог, что японские грузовики Hino появятся на наших дорогах, ведь среди наших водителей нет желающий садиться за авто с правым рулем. Но так как японцы смотрят всегда вперед, то они это предусмотрели и выпустили грузовики с леворульной комплектацией. 

Преимуществом грузовиков Хино является не только то, что они имеют качественную сборку, но еще и то, что они имеют высокий уровень соответствия всем экологическим нормам. Чтобы грузовики Хино соответствовали экологическим нормам, японцы используют специальные аккумуляторы, которые являются основным источником питания, также применяют специальную систему очистки выделяемых газов. Еще японские грузовики имеют в арсенале систему превентивной безопасности, то есть систему, которая предупреждает водителя о возможности столкновения, а если столкновение грузовика произошло, то данная система позволяет уменьшить тяжесть ДТП при аварии.

В нашу страну поставляются грузовики Хино 300 серии, которые замечательно выполняют свои функции на городских маршрутах и пригородных. Данная серия предложена в нескольких вариантах полной массой от четырех и до восьми с половинной тонн. Данные грузовики оснащены дизельным четырехцилиндровым мотором, объем которых составляет четыре литра. В зависимости от варианта исполнения они имеют мощности от 105 и до 155 лошадей. Коробка передач механическая и бывает пяти или шести ступенчатая.

Кроме грузовиков Хино 300 серии, в наши края также поставляют грузовики 500-ой серии и 700-ой.

Компания hino выпускает разнообразные виды грузовиков, при разработке которых используются самые последние технологии, новейшие достижения техники и науки. Компания постоянно работает над тем, чтобы улучшить свои автомобили и дополнить уже имеющиеся модели, видимо по этой причине японские автомобили только увеличивают свои продажи, получая всё большее распространение в нашем государстве.

Источник:  http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Покупаем автомобиль: через знакомых, через объявления, авторынок или автосалон Статьи для автолюбителей
Аренда авто и её особенности Статьи для автолюбителей
Всё об автомобильном видеорегистраторе и зачем нужен? Как правильно подобрать видеорегистратор Статьи для автолюбителей
Пути повышения экономичности бензтоплива автомобилей ВАЗ в момент разгона. Советы для автомобилистов
Как правильно ухаживать за стеклоочистителями вашего автомобиля Рекомендации водителю
Что делать водителю в случае возникновения аварии на автомобиле Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение