Главная » Статьи для автолюбителей » Развеиваем заблуждения об автоломбардах

Развеиваем заблуждения об автоломбардах

дата публикации11.Июня.2015 просмотров1609 комментарии0
Развеиваем заблуждения об автоломбардах
В последнее время всё чаще и чаще на слуху такое понятие, как автоломбард. Большинство водителей никак не могут ассоциировать эти ломбарды с возможность заложить свое авто, но именно для этого такие ломбарды и были созданы. Для того, чтобы быстро и в срок человек мог получить деньги, оставив свою машину в залоге.

Согласитесь, жизнь настолько изворотливая. У нее настолько много тропинок заковыристых, что не знаешь, чего ожидать в ближайшее будущее. Вот вреде было все и бизнес удавался, а тут, в один миг, все изменилось. Не прибыль, а убытки и поднимать дело, нужны капиталы. С банками что-то не хочется в последнее время связываться, уж очень они скрытные, не объясняют полностью, дабы не спугнуть клиента, а ты потом расхлебывай. Так ведь и друзья не хотят одалживать крупные суммы, да и есть ли они у них, тоже вопрос. Остается либо прогорать и сворачивать дело, или же обратиться за помощью в автоломбард.

Первый вариант мы бы не спешили воплощать в жизнь, ведь это может быть делом всей вашей жизни, а вот второй вариант в самый раз, тем более, у вас в гараже есть авто, а может и не одно, тогда вообще вы ничем не рискуете.

Решившись обратиться в автоломбард, вы уже через час можете получить деньги, и распорядиться, как душе угодно, при этом никакой отчетности подавать в данную организацию не нужно. Вы перед ней не будете отчитываться, ваша задача вложить денежные средства и получить прибыль, чтобы потом, если вам это нужно, выкупить вновь автомобиль.

Большинство водителей боятся отдавать любимую машину в автоломбард ,так как им кажется, что автомобилем будут пользоваться все, кому не лень. Но это категорически воспрещается и просто невозможно. Будет у вас договор, там и километраж укажут, в соответствии со спидометром, там состояние авто будет, так что, беспокоится не о чем. Да и проведать машину на стоянке вам не запрещается.

Многих останавливает процентная ставка, которая кажется высокой. Но у банка проценты не ниже, а может и выше, но там, чтобы получить деньги, потребуются поручители, множество документов и нервов, а вот автоломбард быстро все сделает самостоятельно, вам нужно будет только получить деньги и поставить подпись на договоре.

Так что, если вы запланировали свадьбу, а временно нет денег, если ваш бизнес рвется по швам, если вам необходимы деньги срочно на лечение, то автоломбард – быстрое решение любой денежной проблемы.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как выбрать автомобильный коврик Рекомендации водителю
Автомобиль Волга ГАЗ - 24, немного истории Статьи для автолюбителей
Проезд узких мест на автомобиле Рекомендации водителю
Выбор дальнобойщика - КАМАЗ или грузовики-иномарки? Рекомендации водителю
Спутниковая навигация в машину Статьи для автолюбителей
​Предпродажная подготовка машины Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение