Главная » Статьи для автолюбителей » Грузовой эвакуатор, как оптимальное решение проблемы перевоза крупногабаритных транспортных средств

Грузовой эвакуатор, как оптимальное решение проблемы перевоза крупногабаритных транспортных средств

дата публикации28.Декабря.2014 просмотров1877 комментарии0
Грузовой эвакуатор, как оптимальное решение проблемы перевоза крупногабаритных транспортных средств
С развитием товарных отношений большой популярностью стали пользоваться грузовые перевозки, поэтому грузовые автомобили стали встречаться все чаще и чаще на дорогах. Они отправляются в дальние поездки для того, чтобы вовремя доставить груз. Вот только ни одно из транспортных средств не застраховано от аварий и различных поломок, которые могут произойти в дороге независимо от того легковой автомобиль это или же грузовой. Поэтому с увеличением количества машин на дорогах, увеличивается и популярность такой спецтехники, как эвакуаторы, которые придут на помощь в любую минуту, стоит только набрать соответствующий номер телефона.

Вот только, если для перевоза легковых автомобилей, которые сломались, нужен обычный небольшой эвакуатор, то для перевоза больших габаритных транспортных средств вроде камазов, фур, автобусов, которые вышли из строя или попали в аварию, нужен уже грузовой эвакуатор Владимир, который будет обладать большой мощностью. Только такой спецавтомобиль сможет достать грузовое транспортное средство с кювета и доставить ее в сервисный пункт. Причем, кроме самых автомобилей, грузовому эвакуатору приходится еще и спасать товар, который перевозился грузовым автомобилем, а для этого обязательным условием должен быть профессионализм водителей спецтехники. Только в этом случае операция будет произведена благополучно.

Грузовой эвакуатор способен перевозить самую разнообразную автотехнику: от тягачей и фургонов до автопоездов и автобусов. При этом автоэвакуатор должен обеспечить доставляемым машинам полную надежность и безопасность при транспортировке.

Грузовой эвакуатор работает по тому же принципу, что и легковой. Он так же быстро может погрузить тяжелые машины на платформу как частично, так и полностью. С помощью крана-манипулятора без проблем сможет достать грузовой автомобиль, который съехал в кювет, правда времени на это может потратиться больше, нежели при спасении легковой машины.

Во время вызова грузового эвакуатора действует все тот же принцип, что и при вызове обычного эвакуатора. То есть, водителю нужно назвать место происшествия, указать марку машины, ее габариты, какой груз перевозился, в каком состоянии находится автомобиль, а менеджер компании уже пришлет вам нужный именно для вас грузовой эвакуатор. Так что, сегодня грузовые эвакуаторы просто незаменимы при решении проблемы транспортировки крупногабаритных транспортных средств, что пребывают в аварийном состоянии.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Основные действия при возникновении дырки в бензобаке автомобиля в пути, порядок действий Советы для автомобилистов
Как правильно научиться парковаться на автомобиле, без ошибок и суеты Советы для автомобилистов
Как правильно девушке заменить в автомобиле аккумуляторную батарею самостоятельно АвтоЛеди
Полезный совет: как оживить аккумулятор инжекторной машины Рекомендации водителю
Что такое обязательное автострахование и в каких случаях это необходимо делать? Статьи для автолюбителей
Экономия топлива в автомобиле: что для этого нужно знать и делать? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение