Главная » Статьи для автолюбителей » Идеальные ворота для гаража или защищаем гараж от грабителей

Идеальные ворота для гаража или защищаем гараж от грабителей

дата публикации12.Июля.2015 просмотров1623 комментарии0
Идеальные ворота для гаража или защищаем гараж от грабителей
Любой автовладелец знает, что машина без гаража – это идеальный объект для любого грабителя, поэтому оставляя авто на ночь под окнами дома, нельзя быть уверенными в том, что утром, проснувшись, будут все колеса на месте или же вообще, на месте будет сам автомобиль, ведь и автоугонщики не дремлют. Поэтому каждый старается купить или построить гараж или, в крайнем случае, пользоваться платными автостоянками. Но если на автостоянке ваш автомобиль охраняют, то гараж – нет.

Таким образом, для того, чтобы машина была хорошо защищена, мало возвести крепкие стены, важно еще и установить хорошие ворота http://xn----7sbabjcqh7dnaqh3a2k.mirvorot.kiev.ua/, которые сегодня могут быть разными. То есть, сегодня можно поставить самые привычные и обычные модели ворот в виде стальных распашных ворот, а можно воспользоваться более современными вариантами и поставить ворота, которые не только будут прочными, но и будут слушаться одного лишь вашего нажатия кнопки.

Сегодня уже не обязательно выходить из машины, чтобы открыть ворота. Для того чтобы поставить машину в гараж достаточно иметь только пульт управления, а уже автоматика, что будет установлена на воротах, сделает все за вас. Данное открывание очень удобно зимой, когда не хочется лишний раз выходить на улицу.

Вообще автоматическими можно сделать любой вид представляемых сегодня на рынке ворот, а их много. Это могут быть и рольставни, что эффектно выглядят и очень прочные, а по цене являются доступными. Это и секционные ворота, которые открываются поднятием вверх, которые теплые, но и придется выложить за них больше денежных знаков. А можно установить откатные ворота, которые будут открываться в сторону и это можно будет делать как самостоятельно в ручном режиме, так и автоматически, нажав на кнопочку на пульте.

Кстати, часто гаражи – это не только место, где стоит ваше авто, это еще и место хранения запчастей, место, где могут храниться велосипеды и другой инвентарь, поэтому не всегда есть смысл открывать полностью ворота гаража, дабы попасть внутрь. При таком раскладе было бы хорошо иметь либо дополнительную дверь сбоку, либо же иметь врезную калитку в сами же ворота.

Если поставить современные ворота, то они не только будут хорошей защитой для вашей машины, но и понравятся вам за возможность автоматического режима открывания, а также за то, что они красиво вписываются в любой фасад. Так что, ваше дело определиться с видом ворот для гаража, а фирма по установке ворот выполнит всю остальную работу.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Какие запчасти стоит покупать? Статьи для автолюбителей
Неисправности управления рулевого и подвески Автозапчасти и оборудование
ДТП за границей: часть №2 Закон и водитель
Автоледи за рулем, или каждому свое АвтоЛеди
Обучение вождению с помощью автоинструктора Статьи для автолюбителей
Какие выбрать шины на зиму: шипованную или липучку Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение